Кто воевал с выходцами из Азии (Вьетнам)?

Аватар пользователя Вьетконг

Уважаемые борцы за тишину. Мои нижние соседи по национальности вьетнамцы, муж и жена. Возраст приблизительно 55 лет обоим, оба имеют колосальную выдержку и железобетонные нервы. Жена частный предприниматель, свой салон красоты. Муж подсобный рабочий, в сфере продажи цветов.

Воюю с ними уже больше 3,4 года. На данный момент война против шума условно пассивная, только для дачи ответки. Против них были использованны разные звуки. Но лучше всего оказались: трасляция вьетнамской речи, звуки сирен, звуки из программы «Генератор частот» и реальные удары киянки по полу.

Кто-нибудь имел какой-нибудь опыт войны с вьетнамцами? Чего боятся вьетнамцы? Что уважают? За счет чего у них такая выдержка и спокойствие?

Спасибо заранее. Буду рад любой информации по-существу о вьетнамцах.

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Невроз

Вьетконг,

И вот этот старый хрен может пригласить к себе в гости других вьетнамцев на посиделки (смех, крики, очень громкие разговоры), посреди недели.

Ну, как я уже писала, у меня такие сборища сверху 4 раза в день, столуются у моих, с 8 утра до 1-2 часа ночи.
Так вот что их перебивает и заставляет уходить: бубнеж через вибру, могу врубать в каждой комнате. 10-15 минут и они сваливают. Но, вначале конечно пытались переорать, перержать, перешуметь, теперь сразу уходят.
Включайте русскую речь, иностранное тявканье бесит больше своего языка.
Я использую записи подкаста KUJI. Там как правило три мужика прост разговаривают и ржут. Такое ощущение, что у вас в гостях полно людей. На самом деле и сама с удовольствием иногда слушаю, меня вообще не раздражает.
Вот такой выход нашла.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал
Перейти в форум: