Аватар пользователя Милана

Добрый вечер всем!!!! Ситуация как у многих жителей тут!! На верхнем этаже старый паркет просто положен на бетон и класика жанра, все слышно !! как ходят , как роняют, как живут в любое время дня и ночи!!! но когда появился бегающий постоянно ребенок появился невроз, стала дерганая , нервная !!!!В общем там живут квартиранты , одних выселила колонками, сьехали , хозяйка ищет других!! на мои предложения шлет меня ну вы знаете куда !!! выселять до бесконечности моих сил и нервов не хватит!!!! Продать пока не могу надо продержатся , где то год !!! Коплю на дом !!!! Подскажите если сделать комнату в комнате звукоизоляцией поможет ли , есть тут у кого то опыт? или все это бесполезно ,,,Помогите продержатся !!!

Подписка на комментарии Комментарии (71)

Аватар пользователя Рубцов

Дайдо,

Одно только можно сказать, что при нормальной звукоизоляции дома не слышны обычные разговоры соседей, как соседи ходят и прочее.

Так в обычных панельках, монолитах никакой звукоизоляции нет от слова совсем. Просто голые звенящие бетонные (газобетонные, газосиликатные, пенобетонные) стены и перегородки.

Звукоизоляция подразумевает чередование мягких поглощающих материалов с твердыми. Да если бы бы застройщик обшивал ватой и гипсом стены, уже в тысячу раз было бы лучше.

И все считают, что это нормально. Хотя большинство даже не понимает. У них нет никаких знаний.
Штукатурят сразу пару сантиметров, клеят обои или красят. И на пол ламинат кидают. Все, живи скот.

RSS-материал
Перейти в форум: