Аватар пользователя Агрессор

Продав свою старую квартиру, понял что последний этаж не панацея, скачконавты теперь живут снизу от меня. Понял что по-тихоньку разваливаюсь и уже не в силах это терпеть. Поэтому хочу все бросить и купить частный дом. Как там? Есть ли смысл бежать туда? Удаленность от города не смущает, главное чтобы не было от скачконавтов. При просмотре готовых вариантов из газобетона + облицовочный кирпич обратил внимание на то, что звуки с улицы были слышны гораздо лучше, чем в городе. Какой тип дома лучше? Есть ли какие-то возможности звукоизолироваться?

Подписка на комментарии Комментарии (36)

Аватар пользователя хорошая соседка

С-К, помню на форуме читала историю мужчины, купившего элитное жилье в высотке Москвы за много миллионов, что у нас весь подъезд можно выкупить на эти деньги. Так вот сверху богатые родичи поселили своего сына-наркошу...
по мне лучше лай собак, чем топот и вибрация от нее. Пьянки, да, вот как раз надо элитные поселки смотреть, а не высотки и СОТ и ДНТ, там контингент должен быть приличный, но цены тоже+ дом на отшибе. Такие поселки под охраной УК, что опять облегчает кошелек, но и люди там будут сами биться за тишину, если какая тварь заведется, ролики об этом на ютуб есть. Опять же, напротив меня в черте города у нас район таухаусов и коттеджей, и что вы думаете? Один мудачило сдает свой коттедж под корпоративы, и вся округа не спит, судится и даже репортажи снимает на эту тему, а этот дурачок им в инстаграмм пишет, какой план мести он готовит известным людям города (круть средней руки живет в этом районе), ничего совершенно не стесняясь.
Мое предложение- пишем письма Илону Маску с просьбой профинансировать проект по тотальной звукоизоляции жилья или какую-нибудь гробницу пусть предложит, где хоть спать по-человечески можно будет. Бизнес получится доходным Отлично!

RSS-материал
Перейти в форум: