Создал оружие возмездия шумным соседям

Аватар пользователя Джим

Конструкция проста: 2 вибродинамика ADIN, мобильный телефон и трубы канализации.

https://www.youtube.com/watch?v=d83MENWLc0c

Жду Ваши комментарии, жена сказала, что я YOбанулся

Подписка на комментарии Комментарии (74)

Аватар пользователя Рубцов
Прекратите использывать аудиокниги, переходите на что-то жесткое. Например: Трансляция Дэд-Рока, перфоратор, молоток, пила, крики младенца, скрипы дверей, пенопласта, собачий лай, программа "Генератор частот". Установите в каждой комнате по виброколонке, обьявите тотатальную войну в режиме 24 часа в сутки, во время которой вы в месте с женой на пару недель потусуйтесь у родственников.

Я бы не перегибал палку. Переходить на жесть, если не реагирует вообще. А если успокаивается, то нужно дрессировать в обычном режиме в периоды повторения топота. Навык, как у псины, должен усвоиться.

С первого раза не получится. Человек - такое же животное, у нее должна выработаться привычка: топает - получает обратку. И эта новая привычка должна вытеснить старую (топать), которая у нее уже много лет или всю жизнь.

Это на уровне инстинкта, поведения, повадок. Это не категория "умный, должен понять", это не про разум. Это животные повадки. Собака скулит - получает по морде, топает - получает вибру. Но нужно время.

RSS-материал
Перейти в форум: