Создал оружие возмездия шумным соседям

Аватар пользователя Джим

Конструкция проста: 2 вибродинамика ADIN, мобильный телефон и трубы канализации.

https://www.youtube.com/watch?v=d83MENWLc0c

Жду Ваши комментарии, жена сказала, что я YOбанулся

Подписка на комментарии Комментарии (74)

Аватар пользователя Вьетконг

Рубцов,

Я бы не перегибал палку.

Ну,тогда более мягкий вариант в таком случае, зеркальный,то есть траслировать топот бабке. Запись топота сделать самому.

В любом случае Джиму виднее лучше, как ему воевать с бабкой.

Аватар пользователя Рубцов
Прекратите использывать аудиокниги, переходите на что-то жесткое. Например: Трансляция Дэд-Рока, перфоратор, молоток, пила, крики младенца, скрипы дверей, пенопласта, собачий лай, программа "Генератор частот". Установите в каждой комнате по виброколонке, обьявите тотатальную войну в режиме 24 часа в сутки, во время которой вы в месте с женой на пару недель потусуйтесь у родственников.

Я бы не перегибал палку. Переходить на жесть, если не реагирует вообще. А если успокаивается, то нужно дрессировать в обычном режиме в периоды повторения топота. Навык, как у псины, должен усвоиться.

С первого раза не получится. Человек - такое же животное, у нее должна выработаться привычка: топает - получает обратку. И эта новая привычка должна вытеснить старую (топать), которая у нее уже много лет или всю жизнь.

Это на уровне инстинкта, поведения, повадок. Это не категория "умный, должен понять", это не про разум. Это животные повадки. Собака скулит - получает по морде, топает - получает вибру. Но нужно время.

Аватар пользователя Вьетконг

Джим,

Но почему тогда она делает вид, что все поняла и затихает на пару недель?

Надеется, что вы ее простите или забыли про нее. Хотя если бабке уже больше 70 лет, возможно у нее правда проблема с памятью.

Аватар пользователя Джим

Но почему тогда она делает вид, что все поняла и затихает на пару недель?

Аватар пользователя Вьетконг

Джим,

Вот что ей мешает, коли ей так хочется ходить в обуви, взять эту самую обувь на мягкой подошве? Ну вот бля что ей мешает это сделать? Почему опять все по новой? Почему опять надо ее глушить динамиками? Почему люди такие тупорылые?

Кто вам сказал что бабка тупорылая? Все она прекрасно помнит. Делается это вам на зло и из принципа.

Вы и ваша бабка давно уже стали врагами, а раз так, то на войне все средства хороши. Вы слишком жалеете бабку. Прекратите использывать аудиокниги, переходите на что-то жесткое. Например: Трансляция Дэд-Рока, перфоратор, молоток, пила, крики младенца, скрипы дверей, пенопласта, собачий лай, программа "Генератор частот". Установите в каждой комнате по виброколонке, обьявите тотатальную войну в режиме 24 часа в сутки, во время которой вы в месте с женой на пару недель потусуйтесь у родственников.

Аватар пользователя Ищу помощи

Вот уж действительно бабка странная. Мне бы мягкие тапочки кто б купил, я была бы рада и спасибо сказала. Давно мечтаю о мягких тапочках, а у нас они исчезли из продажи. А бабке предложили тапочки, а она нос воротит, дура какая-то. Видно ноги бычьи, раз носит такую обувь...
Значит правильно делаете, что мстите ей, продолжайте дальше. А надо мной твари даже на перфоратор не реагируют. Уже не знаю, чем их достать.

Аватар пользователя С-К
Джим,
...Вот что ей мешает, коли ей так хочется ходить в обуви, взять эту самую обувь на мягкой подошве?

.
...может купить ей тапочки за свой счёт?
Делов на копейки, за то всегда можно потом в случае разборок припомнить, что даже обувь ей купил для устранения конфликта.
Купите тапочки и на ручку двери повесьте, типа намёк.
Можно белые тапочки...
]:-)

Аватар пользователя Джим

Ну тупорылая, слов нет... Опять стала в обуви ходить. Пока что тихо старается ходить, но сразу понятно, что переобулась. Сначала вроде примирение, потом видимо забывает и все по новой. Слов нет. Помните как в рекламе? Память у рыб 3 секунды. Вот что ей мешает, коли ей так хочется ходить в обуви, взять эту самую обувь на мягкой подошве? Ну вот бля что ей мешает это сделать? Почему опять все по новой? Почему опять надо ее глушить динамиками? Почему люди такие тупорылые?

Аватар пользователя Вьетконг

Рубцов,

145 975 300 чел. (2021 г.) в РФ.

3% = 4 379 259 человек имеет виброколонку? Довольно смелое заявление.

Хорошо, если вы настаиваите, тогда пускай будет 1%. Думаю это будет реалистичное предположение.

Аватар пользователя Рубцов

Вьетконг,

Я бы выразил это в процентах как: 3% : 100 % населения по России имеют хотя бы 1 виброколонку.

145 975 300 чел. (2021 г.) в РФ.

3% = 4 379 259 человек имеет виброколонку? Довольно смелое заявление.

Аватар пользователя Вьетконг
Жду когда нарушит, но вдруг осознала?

Можете не расслаблятся, не осознала. Нормальный человек понимает с первого раза.

Аватар пользователя Вьетконг

Рубцов,

Вы "слегка" идеализируете мир. Когда варишься в своей каше, компашке, кажется, что и все другие такие и их много. Сравнивать количество пользователей этого форума (и тех, кто в теме с ютуба) и обычных шумящих быдло соседей.

Это все равно что сравнить 0,00001 доллара и 1 млрд. долларов.

Согласен, что я немного идеализирую. За то вы слишком оптимистично дали сравнение на счет соотношения долларов. Я бы выразил это в процентах как: 3% : 100 % населения по России имеют хотя бы 1 виброколонку. Думаю это возможно.

Аватар пользователя Вьетконг

Джим,

А вот у вас почему то проблема переехать. Все просто.

Нет не просто, есть масса факторов, которые не дают это сделать просто. А даже когда от них избавится, на новом месте может быть такой же упырь.

Аватар пользователя Борец за тишину

Никакие деньги не стоят здоровья.

Аватар пользователя Джим

Да, всегда есть риск нарваться на неадекватных соседей, так было с моей первой квартирой с проблемными соседями, после чего я начал курить тему проблемных соседей и создаю Ютуб канал. Вкратце:

Купил в панельке олнушку, сверху глухая бабка жила, которая постоянно громко слушала телевизор, а снизу инвалид колясочник алкаш жил, который каждые выходные загулы устраивал. Да, пришлось жить 3 года в ужасной обстановке, а потом продал квартиру, показы устраивал в дневное время и с открытыми окнами, благо рядом шумное шоссе было. И таки продал. Покупал квартиру за 2,9 продал за 4,1.

Сейчас купил кирпичный дом, соседи приливные люди, во дворе много машин амо, бабка вроде поддается дрессировке, но и эта квартира однушка, а моя цель 2-3к.кв. взял за 3,7, а сейчас цены примерно 6,5. У меня нет детей, меня ничего не останавливает, если куплю ужасную квартиру так же ее перепродам. А как иначе? Воевать можно бесконечно, но нервы дороже.

Аватар пользователя КоНН
Друзья, вы не учитываете самого главного. Данная квартира лишь старт, что бы купить что то более просторное. Я выжидаю срок налоговой, что бы продать ее. Попался бы упырь с колонками? Ну продам квартиру и перееду в другое жилье.

затраты на продажу текущей + покупку новой (те же риелторы), я так понимаю нулевые? И как понять, что новая квартира не будет шумной, может переедешь, а на новом месте еще хуже? И если когда твои покупатели придут смотреть квартиру, а в это время будет шумно?

И да, когда переезжаешь в было просторное жилье, то и над и под тобой такая же просторная квартира, а значит жильцов там скорее всего больше.

Аватар пользователя Джим

Пока сохраняем перемирие. Жду когда нарушит, но вдруг осознала?

Аватар пользователя Борец за тишину

Тот же адин для этого и проэктировался

Аватар пользователя Рубцов

Джим, как дела с бабкой, последние новости?

Аватар пользователя Рубцов

Вьетконг,

А ведь такой вариант может произойти, когда у одного и другого соседа есть виброколонки и что тогда в таких случаях происходит?

Вы "слегка" идеализируете мир. Когда варишься в своей каше, компашке, кажется, что и все другие такие и их много. Сравнивать количество пользователей этого форума (и тех, кто в теме с ютуба) и обычных шумящих быдло соседей.

Это все равно что сравнить 0,00001 доллара и 1 млрд. долларов.

И тем более, владелец виброколонки не будет таким тупым соседом. Владелец виброколонки - это тот, кого атакуют. Никто в здравом уме не покупает ее себе, чтобы просто слушать музыку.

Аватар пользователя Джим

Друзья, вы не учитываете самого главного. Данная квартира лишь старт, что бы купить что то более просторное. Я выжидаю срок налоговой, что бы продать ее. Попался бы упырь с колонками? Ну продам квартиру и перееду в другое жилье. Меня ни что не держит. А вот у вас почему то проблема переехать. Все просто.

Аватар пользователя Вьетконг

КоНН,

а ты молодец, упорный (не буду оскорблять, поэтому назову это словом "упорный"). Тебе повезло, раз столкнулся с бабушками. Могут попасться более сложные варианты, которых такими штуками не проймешь, либо по голове еще за них надают. Мне первой квартиры хватило, чтобы понять, что иметь свою недвижимость в стране, где тебе могут вот так запросто срать на голову и ты с этим ничего поделать не можешь, мягко говоря, неправильно.

Да, Джиму повезло, что бабка сверху, хотя она при желании могла бы и подослать кого-нибудь на разборки.

Суть в другом, самое неприятное, что могло бы случится,если бы в место бабки попался пользователь этого сайта у которого в наличии было бы несколько бас-шейкеров, пару саб-вуферов и несколько Adin 26. А ведь такой вариант может произойти, когда у одного и другого соседа есть виброколонки и что тогда в таких случаях происходит? Перемирие или жесткая мясорубка, кто кого?

Аватар пользователя Тушка тушканчика

Ну, представляю, как соседа наказывают за сказки с ненормативной лексикой. Улыбка А у деточки мама вот в такой футболке https://www.wildberries.ru/catalog/28560374/detail.aspx?targetUrl=GP
Вполне может купить, отзывы положительные: " Хорошая задумка, интересный алфавит".

"Глубокие реки текут неслышно"(с)

Аватар пользователя Джим

Пока достаточно аудиокниги со скрипучим голосом и музыки, которая мне нравится (: До сказок ещё не дошел. В нашей борьбе все средства хороши, а на съем жилья ещё не заработал.

Аватар пользователя Слободан

Джим, тут же обсуждали, что можно и звук от пoрнyxи с той же нeцензyрной лексикой и мaтeрные пeсни и т.п. включать и ничего за это быть не может, пока это в разрешённое время включается.

Аватар пользователя КоНН
Новостройка, панелька... Надо двухкомнатную попробовать. Две однушки и обе мимо, хрен где спрячешься от быдлососедей...

а ты молодец, упорный (не буду оскорблять, поэтому назову это словом "упорный"). Тебе повезло, раз столкнулся с бабушками. Могут попасться более сложные варианты, которых такими штуками не проймешь, либо по голове еще за них надают. Мне первой квартиры хватило, чтобы понять, что иметь свою недвижимость в стране, где тебе могут вот так запросто срать на голову и ты с этим ничего поделать не можешь, мягко говоря, неправильно. Так что я считаю, что если есть деньги, то оптимально иметь небольшую квартирку под прописку + складирование вещей + перекантоваться при каких-то трудностях, а уже желаемую квартиру просто снимать. Тем более в крупных городах, где при смене работы ездить с места жительства может быть далековато, проще снять поближе к работе. Но это мое мнение.

Аватар пользователя КоНН
Эти сказки с нецензурной лексикой. Набутылить могут

Т.е. когда шумят маргиналы участковый ничего не делает, а когда ты вдруг включишь сказки, так сразу решит поработать?

Аватар пользователя Джим

Эти сказки с нецензурной лексикой. Набутылить могут Улыбка

Аватар пользователя Слободан

КоНН,

сказки в исполнении Шуры Каретного - например, "Буратино", "Аленький цветочек" и другие.

он не чётко говорит, плохо понятна речь будет.
Джим,

А по поводу сказок, могут вызвать участкового

почему это?

Аватар пользователя Джим

Ну есть варианты просто использовать трубу, но как показывает практика, что бывали случаи когда от вибрации она отваливалась и падала на пол Улыбка так что на данный момент это идеальная конструкция.

А по поводу сказок, могут вызвать участкового. Нужно использовать нейтральные звуки.

RSS-материал
Перейти в форум: