Крепление виброколонки

Аватар пользователя Дима2233

Добрый день уважаемые коллеги.
Проблема та же что и у всех, сумасшедшие слоны сверху. В моем случае еще скоты ложатся спать в 2 часа ночи и отсыпаются до обеда.
Моя месть заключалась в том, чтобы утром в положенное время будить скотов. Для этого была куплена виброколонка adin 26w. В связи с тем, что у меня везде натяжные потолки, нету возможность присобачить колонку непосредственно к перекрытию, только к гипсокартону.
Своих соседей я мучаю (как мне кажелось) уже довольно давно, наверное месяца 3-4. С их стороны не было никаких жалоб и в поведении ничего не поменялось.
Поэтому я делаю вывод - или такой способ неефективен (наиболее вероятно) или соседи терпилы (сомневаюсь)
Сама конструкция на фото. Т.е виброколонка просто стоит на кондиционере на картонной коробочке и упирается в натяжной потолок а через него уже в гипсокартон.
Должен отметить, что звук очень неплохой сам по себе...у меня в квартире:) Очень хорошо слышно именно у меня, что выше - непонятно.

Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю что конструкция не эффективна? Нужно ли обязательно колонку прислонять к перекрытию или есть еще хитрости?

Подписка на комментарии Комментарии (30)

Аватар пользователя Баран
... Старые сообщения "ниже", у меня например они вверху.

Исправил. Постоянно ошибаюсь. Спасибо.

... Осталось ещё у Люка спросить что он имел ввиду под словом "нуб".

Поскольку в его (Люка) сообщении была озабоченность проблемой сетевой безопасностью в общении членов клуба на своем открытом публичном сайте, то называя авторов темы новичками он имел ввиду, что авторы этих тем не разбираются в сетевой безопасности, поэтому "враги", "червяки" принесут в связи с несоблюдением сетевой безопасности (в части публикации изображений устройств) вред. Кому именно будет нанесен вред Люк не сообщил, но можно полагать что в первую очередь обозванным авторам темы-членам клуба и, возможно, всему клубу.

Высказанная Люком озабоченность представляется сомнительной. Сайт клуба работает в публичном, общенародном режиме. Члены клуба не ставят целей использования незаконных способов. А граждан с противной стороны, наоборот, приглашают к общению. В правилах клуба так и установлено: "2. Мы даем право высказаться «другой стороне» - любителям пошуметь, и выслушиваем их доводы". Считаю, что такой подход с приглашением на дискуссию противной стороны важный и полезный, помогает найти и исправить свои ошибки, найти их у противной стороны, а без личного донесения "своих доказательств" противной стороной можно оказаться в плену заблуждений и поплатиться.

Люком высказывалась озабоченность и опасность от публикации изображений устройств. Это он сделал как в этой теме, так и в теме "Моя борьба". Можно полагать, что изображение маскирующего устройства будет использоваться против автора изображения для его преследования после раскрытия анонимности. Однако, здесь не учитывается, что все авторы изображений с устройствами используют их только после нарушения их прав, для защиты нарушенных прав и имеют разного рода доказательства совершенных против них правонарушений. Качество этих доказательств не хуже, чем доказательства, которые противная сторона может собрать по опубликованным снимкам. Конечно, противная сторона может заявить о своей кристальной чистоте и о том, что подверглась насилию и истязанию. Потому, все участники клуба загодя имеют доказательства для опровержения такого нападения.

Кроме простого названия новичком-нубом Люк использовал и другие признаки грубости и неуважения: обращение на ты, как если бы он был давно знаком с авторами тем; кричащий восклицательный знак. Такое поведение приносит панику, которая больше разрушает отношения в клубе, чем дает пользы. Если автор настоящей темы является недавним членом клуба, то Zadolbali является опытным, уважаемым членом клуба, внесшим заметный вклад в работу клуба. Сообщение Люка с необоснованным неуважительным обращением в теме Моя борьба было по-просту справедливо удалено, однако он решил продолжить добиваться удаления изображений.

Что именно опубликовать на изображении каждый член клуба имеет право решать сам. Следует уважительно относиться к этому и если есть возражения и пожелания, то они должны быть изложены без сленга, исключительно в уважительной форме.

При публикации изображений, действительно, имеется проблема противоправного использования содержания на снимке. Потому, считаю, что все лишнее - не относящееся к обсуждению со снимка можно замазать (виды из окон, предметы обстановки и прочее). Ничего лишнего на изображениях Zadolbali я не нашел и никаких оснований для опасений Люка не было.

Я не идеал, и тоже учусь общению, могу и ошибаться.

RSS-материал
Перейти в форум: