Ремонт с 9 утра летом

Аватар пользователя Екатерина008

Нормально ли это? Лето, период отпусков, придурки начали ремонт с 9 утра, каждый день. И чего им не спится? Вернее, они живут видимо в другой квартире, а тут приводят гастарбайтеров с 9 утра.

Подписка на комментарии Комментарии (19)

Аватар пользователя Тихий сосед

Небольшой оффтоп. В тему богатых и у кого здоровья много. Часто замечаю, что у кого здоровья много, тот и при деньгах (не напрягаясь, не вкалывая за эти деньги). А у кого на лечение даже нет, тот всегда в минусе. При чем что бы вылечиться, надо заработать. А что бы работать, надо быть здоровым. Дилемма, однако. Замкнутый круг, из которого без помощи свыше не выбраться.
Например, жлоб, блатной мент кабинетный (ни одного урку в глаза не видел, не одно дело не раскрыл) здоровья дофига, ездит со студенчества на Ленд Ровере (папой подаренным). А кто-то с позвоночными грыжамии на пазике по убитым дорогам с болью спину добивает. Как-то я заметил, кто по жизни "попал в струю", так и по жизни все идет ровно дальше. Даже, многие из них на диване не лежат сутками, но им это и не интересно. Есть стимулы, есть "маза". Но тяжелее кружки с кофе мало кто из них поднял в жизни. Судьба?

RSS-материал
Перейти в форум: