Ремонт с 9 утра летом

Аватар пользователя Екатерина008

Нормально ли это? Лето, период отпусков, придурки начали ремонт с 9 утра, каждый день. И чего им не спится? Вернее, они живут видимо в другой квартире, а тут приводят гастарбайтеров с 9 утра.

Подписка на комментарии Комментарии (19)

Аватар пользователя Ищу помощи

Тихий сосед, Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным. Не делай добра, не получишь зла. Улыбка

Аватар пользователя Тихий сосед
Может в этом причина их везенья?

А ещё люди с добрым сердцем, честные, с принципами в большинстве случаем у разбитого корыта или вообще в жопе. А налимы в шоколаде. Может это и есть плата за доброту?

Аватар пользователя Ищу помощи

Тихий сосед,

В тему богатых и у кого здоровья много. Часто замечаю, что у кого здоровья много, тот и при деньгах (не напрягаясь, не вкалывая за эти деньги). А у кого на лечение даже нет, тот всегда в минусе. При чем что бы вылечиться, надо заработать. А что бы работать, надо быть здоровым. Дилемма, однако. Замкнутый круг, из которого без помощи свыше не выбраться.

Готова подписаться под каждым Вашим словом. Но ещё добавлю, что те, у кого бабло и здоровье, чаще всего поганят иизнь тем, у кого ничего нет. Может в этом причина их везенья?

Аватар пользователя Тихий сосед

Небольшой оффтоп. В тему богатых и у кого здоровья много. Часто замечаю, что у кого здоровья много, тот и при деньгах (не напрягаясь, не вкалывая за эти деньги). А у кого на лечение даже нет, тот всегда в минусе. При чем что бы вылечиться, надо заработать. А что бы работать, надо быть здоровым. Дилемма, однако. Замкнутый круг, из которого без помощи свыше не выбраться.
Например, жлоб, блатной мент кабинетный (ни одного урку в глаза не видел, не одно дело не раскрыл) здоровья дофига, ездит со студенчества на Ленд Ровере (папой подаренным). А кто-то с позвоночными грыжамии на пазике по убитым дорогам с болью спину добивает. Как-то я заметил, кто по жизни "попал в струю", так и по жизни все идет ровно дальше. Даже, многие из них на диване не лежат сутками, но им это и не интересно. Есть стимулы, есть "маза". Но тяжелее кружки с кофе мало кто из них поднял в жизни. Судьба?

Аватар пользователя Хикари

Екатерина008, ну вот когда ночью телевизор орет, с 7 утра и устраивайте побудку. Вряд ли после ночного смотрения она пойдет спать в другую квартиру.

Аватар пользователя Екатерина008

Они богатые, у них есть еще квартиры, могут жить там, если что. Если бы это было единственное жилье, я бы стучала в ответ. Но я знаю, что они просто будут отсыпаться там, а приходить шуметь сюда. Благо квартиры все в одном районе, недалеко друг от друга.

Аватар пользователя Рубцов

Екатерина008,

Когда уже эту тетку Бог накажет! Жду не дождусь!

Спешу вас расстроить, вы не дождетесь. Это так не работает.

Вам нужно подумать, как их наказать самостоятельно. Иначе так и будете терпеть.

Аватар пользователя Екатерина008

Твари пользуются тем, что соседи - тихие скромные пенсионеры, которые будут терпеть. Уже были случаи, когда и ночью шумели, все от безнаказанности. Когда уже эту тетку Бог накажет! Жду не дождусь! Причем там тетка 65 лет, не работает, дети у нее богатые, так она ночами не спит, телевизор орет, грохочет, на всех ей поср....ть. Ментам дверь не открывает.Потом до обеда отсыпается. Но вот ремонт почему-то делает в 7 утра теперь. Наверное не ложиться вообще. И вот реально, хорошие люди болеют, страдают, а эта тетка - 100 килограмовое исчадие ада, все ей нипочем. Богатырское здоровье и вселенская наглость.

Аватар пользователя Хикари

Екатерина008, ну вот в 7:30 можно уже что-то предъявить. А с другими соседями не общаетесь? Если несколько квартир заявят, то шансов больше. По опыту, с одним заявлением шансы на то, что органы отреагируют, стремиться к нулю, к сожалению (((

Аватар пользователя Екатерина008

Сегодня они начали ремонт в 7 30. Это просто капец какой-то.

Аватар пользователя Ищу помощи

Хикари, Вот и я о том же. Грохот личинок хуже ремонта. Меня уже тошнит от них. Так задрали, что прибить готова

Аватар пользователя Хикари

Екатерина008, ну человеческие понятия только между собой решать((( Я как в прошлом (тьфу-тьфу-тьфу) жертва этождетей пяточников к ремонту в установленное время отношусь нормально. Неприятно, конечно, но ремонт это все же какая-то необходимость, скажем так, а вот когда ты страдаешь из-за того, что кто-то развлекается так, что у тебя окна трясутся - вот тут уже морально тяжелее выносить.

Аватар пользователя Екатерина008

У нас вроде с 8 утра в будни, с 10 утра в выходные разрешено. Но все равно, есть законы, а есть человеческие понятия.

Аватар пользователя СладкийКотик
С 9 по закону имеют право. Лето здесь ни при чем.
Ремонт, конечно, достает, если длится годами, но хуже мелких паскуд-опарышей, прыгающих по голове, нет ничего.

есть-есть... постоянный визг их же...

Аватар пользователя Хикари

А что у вас в регионе в законе о тишине?
В мособласти с 10 до 13 и с 15 до 19 кроме вс можно шумные работы делать. Но это мало помогает, конечно, разбираться с этим никто не хочет. В пятницу с 12 до 14 перфорировали, в вс с 12 до 13. Седня с 9 до 9:40. Позвонила, вызвала, никто не приехал, перезвонил участковый, сказал, что поговорит, веры на результат нет особо.
С одной стороны - как будто спецом в запрещенное время, с другой, черт побери, лучше так, чем целый день Плачет

Аватар пользователя Тихий сосед

Мои с 8.00 делали. У нас по областному закону с 7 до 23 ч делай все что хочешь. Только в выходные с 10.00. Потом еще дневной "тихий час" добавили 13-15, на который кладут. А так с 7 до 23 и неепёт.

Аватар пользователя Тиша

Действительно по будням могут шуметь и в такую рань. Обычно конечно стараются с 10:00 шуметь. Но остается надеяться, что быстро закончат шумные работы. По-хорошему проводку проштробить можно за 3 дня, закончить шумные работы за недели 2.

Аватар пользователя Рубцов

С 9 по закону имеют право. Лето здесь ни при чем.
Ремонт, конечно, достает, если длится годами, но хуже мелких паскуд-опарышей, прыгающих по голове, нет ничего.

Аватар пользователя Ищу помощи

Над нами так было целый год, начали летом в прошлом году, закончили летом в этом году. Зато сейчас в 2-3 раза грохота больше - гонки галопом с бешеной скоростью с 8 до 23. Я за свои 50 лет пережила очень много всего. Нет ничего хуже копыт, долбящих без перерыва 15 часов громче молотка. При ремонте хоть перерывы есть. А у меня грохот такой, как будто над головой сотня молотков.

RSS-материал
Перейти в форум: