Является ли топот дитяток после 22 незаконным?

Аватар пользователя Kyo2015

Сил терпеть остается все меньше. Раньше этот малолетний слон приезжал только на выходных, теперь он тут, похоже, совсем поселился- прощай, сон, до свидания, спокойствие.
Скажите, имеет хоть какой-то смысл вызывать полицию или писать заявление на дитяток, которые продолжают беситься после 22 (в региональном законе уже после этого времени запрещено)? Сколько ни читал разные законы- везде говорится "ремонт, громкая музыка, телевизор", но нигде не сказано, считаются ли детишечки за шум, в некоторых статьях они, напротив, добавлены в исключения (как и топот взрослых и вроде бы скандалы сюда же, тоже не караются законом).
Лишний раз связываться с полицией и этими быдланами не хочу, других соседей все устраивает и помогать они не будут (тем более, думаю, они даже не слышат этот топот), так что если никакого штрафа им не грозит, а я опять окажусь крайним, то и вызывать не буду. Хотя, слышал, что могут принять заявление по телефону, без явки, это правда?

Подписка на комментарии Комментарии (27)

Аватар пользователя Тамм

Ещё как слышат.
Соседи по диагонали приходили ко мне спрашивать какого хрена наш дом трясётся, думали что это мы стучим, а по факту соседи над нами вонючих личинок дома выгуливали. Так что соседи ваши терпилоиды, но это даже хорошо - никто не будет на вашу месть реагировать.

RSS-материал
Перейти в форум: