Что вы говорите невинным жертвам?

Аватар пользователя Седовласов

Как вы себя ведёте, если под удар вашей борьбы (виброколонка, долбилка, киянка) попадают невинные соседи? Сбоку или снизу?

Мои бандерлоги с 6-летним слоником сверху, видимо, поняв, что я "отмороженный" и готов ночами не спать, дрессируя их виброй, пошли иным путём - вывесили в подъезд объявление, в котором написали, что все тревожащие звуки идут из моей квартиры.

Борьбу останавливать не намерен, но нужно понять, что именно говорить при визите невинно пострадавших. Отрицать и валить всё на паразитов - мол, все звуки от них (кстати, по большей части правда)? Говорить, что хз, откуда звуки? Сказать правду, что ставите в отместку, но приукрасить (например, ставите колонку, чтобы заглушить топот сверху и хоть как-то нормально жить)?

С моральной точки зрения соседи ни при чём и я, мучая их, тоже становлюсь паразитом наподобие тех, с которыми борюсь. С другой стороны, не я это всё начинал и не мне всё это надо, да и моя собственная жизнь и комфорт на первом месте.

Наверняка кто-то из участников тоже оказывался в подобной ситуации

Подписка на комментарии Комментарии (24)

Аватар пользователя Один в поле

Хочу_тишины:

А ничего, пусть терпят, терпят уродов значит пусть терпят и это. Если они терпилойды, то чего их жалеть или им что то говорить?

Обеими лапами за. Нашему населению определённо не хватает участия, простой человеческой взаимопомощи. Слишком много эгоизма, только я, ни кого кроме меня. Уверен, огромное колличество проблем решалось если бы не равнодушие.

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

RSS-материал
Перейти в форум: