Не обращаем внимание на шум

Аватар пользователя Просто Люда

У меня как и у всех на этом форуме схожие проблемы. Поэтому перечислять не буду, а просто предлагаю искать способы, как достичь ВНУТРЕННЕГО СПОКОЙСТВИЯ. Если у кого есть психологи, которые занимаются подобными проблемами, группы в интернете или в личку. Может быть медицинские обследования, ведь есть заболевания, при которых идет обострение восприятия.

Подписка на комментарии Комментарии (50)

Аватар пользователя хорошая соседка

до проклятой квартиры родственников где я кантовалась всего 2 месяца (сверху сняты полы и на перекрытие ламинат, и снесены все стены, оупен спейс мать их) я не знала что такое слышать топот и прочее, хотя они были в других квартирах, но меня это вообще не раздражало. даже в этой квартире под их еженочные движухи я спала как то первую неделю, но потом когда привезли козлоногого выродка моя жизнь разделилась на до и после, все, корабль снят с якоря. как я жалею что приехала в этот город и решила сэкономить на съеме и пожить за бесплатно- вот оно- скупой платит дважды, а я жизнью на нервах плачу.
Иван, на счет привязанности- лишь бы отношения не были патологическими, а они есть и в ущерб нервной системы, поэтому я выбираю фридом Радуется

RSS-материал
Перейти в форум: