Покупка наушников с активным шумоподавлением

Аватар пользователя Людмила Ивановна

Я все же решилась на покупку наушников и выбрала sony wx1000xm3. Отзывы вроде хорошие, но и цена не маленькая. Читала, что у некоторых что-то трещит в наушниках (видимо брак бывает) и что они давят на барабанную перепонку, то есть есть какие-то неприятные ощущения для слуха. Кто-нибудь с этим сталкивался?
И еще как вы думаете, их где-нибудь можно протестировать до покупки? В основном они продаются в интернет-магазинах по предоплате, в м-видео у нас 1 шт в Подмосковье, куда я не поеду. И еще если будет брак, что-то не так с шумоподавлением, удастся ли их вернуть? Шумоподавление штука не очевидная, не чайник, который не греется.

Подписка на комментарии Комментарии (26)

Аватар пользователя Борец за тишину

Меня упыри так достали, что тоже собирался сони за 28 тысяч взять. Потестил в днс сони эти и жбл e650btnc, так на фоне сони жбл за пять тысяч меня не впечатлили. Потом подумал , и взял по скидке жбл, ни разу не пожалел , 90 процентов ударного шума они глушили. но если есть деньги, то от сони вообще вауу эффект будет. В какой нибудь сетевой крупный магазин придите, чтобы менеджер дал в магазине послушать, и сами почувствуете.

RSS-материал
Перейти в форум: