Где покупать квартиру в москве:

Аватар пользователя хорошая соседка

планирую покупку жилья (1шка) в Москве, какие дома смотреть (ну не за 15 млн конечно)?? в какие районы лучше не лезть- гастарбайтеры, сирийцы и этому подобное быдло? а какие наоборот, стоит предпочесть?

Подписка на комментарии Комментарии (34)

Аватар пользователя Александр111

Могу посоветовать такой вариант как я купил в достраиающемся доме. Правда это строго говоря не Москва, а М.О., но от моей нынешнего дома в Москве до нового расстояние 1200 метров, просто с другой стороны МКАД, (вижу из окна ход отделки корпусов). В остальном с точки зрения шумозоляции теоретически должно быть ну очень неплохо.
Дом монолитный с подземным паркингом и кладовками. Квартира на последнем этаже двухуровневая, то еть верхняя комната вообще ни с кем не контачит кроме своей же нижней (с одной стороны лестничный марш, с другой отрытое пространство над крышей другой секции). Технического этажа нет, есть отдельные лифтовые домики. Сверху только перекрытие крыши со всеми слоями чуть ли не в метр толщиной, 4 окна гостинной-кухни на лес (потолок в гостиной 5,5м). Без отделки такое обошлось всего в 10 лямов. Понятно отделка такой квартиры встанет не дешево, но с учетом стоимости нынешней в 14 думаю хватит и на шумку. Там еще остались такие же двхуровневые.

RSS-материал
Перейти в форум: