Как выселить арендаторов?

Аватар пользователя Намараса

Всем доброго здравия!

Над головой после 20 лет проживания в собственной квартире появились ублюдки-арендаторы. Не вдаваясь в подробности скажу, что подобного топота, вибраций и галопа я не слышала ни в кирпичном сталинском доме, ни в хрущевской панели, ни в брежневском говнострое. Более того, такого топота я не слышала и в этой квартире (монолит) до появления ублюдков. До этого 20 лет прожили с другими обитателями квартиры выше с 3-ми девицами деточками. Слышали их ненавязчиво только вечером (папуля с работы пришел - девченки эмоционально встречали его). С этими замечательными людьми дружили, младшая их дочь в одном классе с моим сыном заканчивают школу в этом году. Замечательные люди!!!
Личный контакт с ублюдками был. Сначала муж вежливо, спустя некоторое время я - вежливо, но с легкими претензиями.
Почему ублюдки? Потому что они всем говносемейством по квартире пердвигаются чеканя пятками, малолетняя тварь по квартире не ходит, а бегает опять же пяткам - бегает из конца в конец квартиры весь день, прыгая и периодически прыгая с потолка (стекла в межкомнатных дверях звенят).
Мощную портативную колонку к потолку пристроила и включаю всякое говно (была музыка - мамаша сверху, пытаясь собрать жалобы на нас, проговорилась нашей ближайшей соседке, что наш Мэрлин Мэнсон детишкам (тварям) понравился и они под него пляшут.)
Но включать всякое говно- не выход! Мне-то это говно тоже слушать приходится.
Полицию периодически вызываем друг другу - мне ментов даже жалко уже.
Ребята!!! КАК ВЫСЕЛИТЬ (ВЫНУДИТЬ СЪЕХАТЬ) арендаторов мудаков??? С собственником общалась -он индифферентен. Понятно, что искать других жильцов ему на фиг надо и до нас ему нет никакого дела

ПОДКИНЬТЕ ИДЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА

Подписка на комментарии Комментарии (21)

Аватар пользователя Хочу_тишины

Алехандро, И какой итог этих звонков?

Аватар пользователя Алехандро

PS Я выяснил телефон хозяина, когда такая проблема была, и звонил в любое время ночи, когда мне не давали спать.

Аватар пользователя Тиша

Если продолжать бороться, то шанс, что съедут есть. Ведь переехать не так уж и дорого. Вон у меня соседка уехала в соседнюю парадную по причине того, что там на 2000 рублей в месяц аренда дешевле. И все своими силами. Я аж поверить не могу своему счастью.
Она хотела, чтобы я ей свой телефон оставил, чтобы кое-какие работы я ей сделал по своему профилю. Я отказался.)

Аватар пользователя Алехандро

Канайте собственника и участкового.

Аватар пользователя Алехандро

Полицию вызывать могут сколько угодно - если вы не открыли, то вам ничего не будет. Чтоб выписать штраф надо данные

Аватар пользователя Алехандро

Нужно канать хозяина. Пишите везде - начните с налоговой. Изложите ситуацию, что сдается квартира без договора. Данные арендодателя - в заявление. Обратитесь к участковому. Встретьтесь с руководителем вашего РОВД (у него есть часы приема). Если действий не будет - собирайте все отписки обращайтесь в прокуратуру. Напишите в ЖЭК заявление о проверке - скажите что живет куча народу, больше, чем по прописке. Везде указывайте данные хозяина.

Аватар пользователя Хочу_тишины

Намараса, У нас так же, все спокойные относительно, но появились приезжие ублюдки 90 ых годов рождения.

Аватар пользователя СоседкаСнизу
Два дня нас не было (на дачу мотались), приехали, как на Голгофу. Не успев войти - топот пиздец какой. Часа полтора потерпели - далее с нашей стороны всевозможные звуки в колонку, пристроенную к потолку. Твари обнаглели и врубили нам перфоратор ВЖИВУЮ полдесятого вечера (записано на видео), далее твари К НАМ ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ. Так как устали и желания общаться ни с кем небыло, просто, отключили домофон и не открыли дверь. Вопрос!!! Бляди шумят уже по наглой, вызывают к нам же полицию, КАК УЕБАТЬ МРАЗЕЙ??? Война, видимо, не на жизнь, а на смерть!!!

Намараса, Вся ситуация как с меня слово в слово. Держитесь! Я тоже уже не знаю, что делать Пожимает плечами
И насколько надо быть отбитыми, чтобы самим шуметь и ещё и вызывать полицию на тех, кому мешают. Просто днище. У меня такие же абсолютно Пожимает плечами

Давайте поможем Соседке найти тишину...

Аватар пользователя Намараса

Два дня нас не было (на дачу мотались), приехали, как на Голгофу. Не успев войти - топот пиздец какой. Часа полтора потерпели - далее с нашей стороны всевозможные звуки в колонку, пристроенную к потолку. Твари обнаглели и врубили нам перфоратор ВЖИВУЮ полдесятого вечера (записано на видео), далее твари К НАМ ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ. Так как устали и желания общаться ни с кем небыло, просто, отключили домофон и не открыли дверь. Вопрос!!! Бляди шумят уже по наглой, вызывают к нам же полицию, КАК УЕБАТЬ МРАЗЕЙ??? Война, видимо, не на жизнь, а на смерть!!!

Аватар пользователя Намараса

Дом у нас не блатной, но и не простой. В соседнем подъезде живет Хоркина, а прошлом году была стрельба в квартире родственников гуцериева ( говорят, жена родственника не выдержав побоев, пальнула в муженька). В общем, письками меряться не принято. Все понимают, что на любую резьбу в жопе найдётся свой винт. Поэтому и живем тут дружно без особых эксцессов. Но вот, надо же было появиться этим ублюдкам!

Аватар пользователя Тихий сосед
И вот он их сильно опасается, мало ли что.

Но вот в этом то и дело. Три столпа. Деньги, чувство безнаказанности и страх что достанут-накажут. Тут третье.

Аватар пользователя Моя тишина

Тихий сосед, Так и есть с моим знакомым. У него квартира в центре Москвы, он её сдаёт,,но в доме живут небедные люди. И вот он их сильно опасается, мало ли что. Поэтому он выселяет если поступают сигналы.

Аватар пользователя Тихий сосед
Арендодатели бывают разные. Если дом приличный и квартира приличная то соседи могут быть не последним делом, я по крайней мере такого товарища знаю.

Я думаю такие бывают только в стране розовых пони. Может быть в ведущих странах Европы, где всё по закону и даже градация домов есть (без детей, без курильщиков и т.д.), если мигранты не испоганили всё.

Какая разница - хрущевка или "элитный" дом, где слышимость в два раза больше хрущевок и фашисткие полы. Везде жадное быдло, которому только деньги. И понималку включает если только достать могут. Это вот как раз к тому, что если дом действительно "блатной" и там одни полковники живут, то тогда да, поостерегутся что бы проблем на всю жизнь не получать. Это мы тут страдаем годами, а у них всё быстро решается.

Аватар пользователя Алиссандра

Мы с соседкой выперли одного, донимал он в основном ее, но я тоже слышала сбоку. Она тупо вызывала полицию и писала заявления, пинала хозяина и писала на него тоже. А я кое-что подписывала, что меня касалось. Уехал.

Аватар пользователя Алиссандра

А закон-то приняли в итоге? Вроде он на подходе был. По нему арендодатель отвечает за тишину адскими штрафами.

Аватар пользователя Намараса

не прокатит)). только что тут где-то читала, что обращение в правоохранительные органы не является доносом, если выяснилось, что сведения в заявлении ошибочны. Кроме того, ответ им уже пришел: "в возбуждении уголовного дела отказать"

Аватар пользователя al64
Сегодня выяснилось, что быдломамаша накатала на меня заяву. Мол, я угрожаю ее быдлодетям, ругаюсь матом (да! и еще как) и громко слушаю музыку.

Намараса,

УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос

1. Заведомо ложный донос о совершении преступления -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Аватар пользователя Намараса

Дом у нас не из дешевых совсем. Но собственник сказал, что у него возможности менять жильцов нет.

Сегодня выяснилось, что быдломамаша накатала на меня заяву. Мол, я угрожаю ее быдлодетям, ругаюсь матом (да! и еще как) и громко слушаю музыку. Проблема только в том, что видела я ее только один раз год назад, когда война еще не была начата и я вежливо просила хотя бы постелить ковры на пол. В возбуждении ей естественно отказали.

Сижу, думаю написать что-то похожее или ментов пожалеть...

Аватар пользователя Моя тишина

Тихий сосед, Арендодатели бывают разные. Если дом приличный и квартира приличная то соседи могут быть не последним делом, я по крайней мере такого товарища знаю. Он швали не любит и если соседи жалуются то расстаётся с жильцами. А если жильё эконом то там вообще по барабану, они знают такое жильё снимает всякая шваль и других жильцов у них не будет. Да и жильцы тоже не спешат сниматься с места из за залога, который им не вернут.

Аватар пользователя Тихий сосед
Знакомая ситуация: хозяин квартиры которому на все пох

Не совсем так. Главное деньги, потом пох. Если конечно реально достать и наказать не могут.

Пост написал, и мысль осенила. Ведь в этих трёх магических словах (которые выделены) и заключаются наши страдания годами. Не больше и не меньше. Личинки, вечный ремонт, голые полы, ламинат, гулянки, музыка это уже следствие.

Аватар пользователя Моя тишина

Знакомая ситуация: хозяин квартиры которому на все пох и быдлоарендаторы.
Раз они полицию вызывают значит вы их сильно задеваете. Так что есть надежда что им надоест платить деньги за шумную квартиру. А Мэнсон няша, подберите репертуар попротивнее. И не обязательно музыку им включать, есть записи разных бытовых шумов типа дрели...

RSS-материал
Перейти в форум: