Как выселить арендаторов?

Аватар пользователя Намараса

Всем доброго здравия!

Над головой после 20 лет проживания в собственной квартире появились ублюдки-арендаторы. Не вдаваясь в подробности скажу, что подобного топота, вибраций и галопа я не слышала ни в кирпичном сталинском доме, ни в хрущевской панели, ни в брежневском говнострое. Более того, такого топота я не слышала и в этой квартире (монолит) до появления ублюдков. До этого 20 лет прожили с другими обитателями квартиры выше с 3-ми девицами деточками. Слышали их ненавязчиво только вечером (папуля с работы пришел - девченки эмоционально встречали его). С этими замечательными людьми дружили, младшая их дочь в одном классе с моим сыном заканчивают школу в этом году. Замечательные люди!!!
Личный контакт с ублюдками был. Сначала муж вежливо, спустя некоторое время я - вежливо, но с легкими претензиями.
Почему ублюдки? Потому что они всем говносемейством по квартире пердвигаются чеканя пятками, малолетняя тварь по квартире не ходит, а бегает опять же пяткам - бегает из конца в конец квартиры весь день, прыгая и периодически прыгая с потолка (стекла в межкомнатных дверях звенят).
Мощную портативную колонку к потолку пристроила и включаю всякое говно (была музыка - мамаша сверху, пытаясь собрать жалобы на нас, проговорилась нашей ближайшей соседке, что наш Мэрлин Мэнсон детишкам (тварям) понравился и они под него пляшут.)
Но включать всякое говно- не выход! Мне-то это говно тоже слушать приходится.
Полицию периодически вызываем друг другу - мне ментов даже жалко уже.
Ребята!!! КАК ВЫСЕЛИТЬ (ВЫНУДИТЬ СЪЕХАТЬ) арендаторов мудаков??? С собственником общалась -он индифферентен. Понятно, что искать других жильцов ему на фиг надо и до нас ему нет никакого дела

ПОДКИНЬТЕ ИДЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА

Подписка на комментарии Комментарии (21)

Аватар пользователя Намараса

Два дня нас не было (на дачу мотались), приехали, как на Голгофу. Не успев войти - топот пиздец какой. Часа полтора потерпели - далее с нашей стороны всевозможные звуки в колонку, пристроенную к потолку. Твари обнаглели и врубили нам перфоратор ВЖИВУЮ полдесятого вечера (записано на видео), далее твари К НАМ ВЫЗВАЛИ ПОЛИЦИЮ. Так как устали и желания общаться ни с кем небыло, просто, отключили домофон и не открыли дверь. Вопрос!!! Бляди шумят уже по наглой, вызывают к нам же полицию, КАК УЕБАТЬ МРАЗЕЙ??? Война, видимо, не на жизнь, а на смерть!!!

RSS-материал
Перейти в форум: