Как выселить арендаторов?

Аватар пользователя Намараса

Всем доброго здравия!

Над головой после 20 лет проживания в собственной квартире появились ублюдки-арендаторы. Не вдаваясь в подробности скажу, что подобного топота, вибраций и галопа я не слышала ни в кирпичном сталинском доме, ни в хрущевской панели, ни в брежневском говнострое. Более того, такого топота я не слышала и в этой квартире (монолит) до появления ублюдков. До этого 20 лет прожили с другими обитателями квартиры выше с 3-ми девицами деточками. Слышали их ненавязчиво только вечером (папуля с работы пришел - девченки эмоционально встречали его). С этими замечательными людьми дружили, младшая их дочь в одном классе с моим сыном заканчивают школу в этом году. Замечательные люди!!!
Личный контакт с ублюдками был. Сначала муж вежливо, спустя некоторое время я - вежливо, но с легкими претензиями.
Почему ублюдки? Потому что они всем говносемейством по квартире пердвигаются чеканя пятками, малолетняя тварь по квартире не ходит, а бегает опять же пяткам - бегает из конца в конец квартиры весь день, прыгая и периодически прыгая с потолка (стекла в межкомнатных дверях звенят).
Мощную портативную колонку к потолку пристроила и включаю всякое говно (была музыка - мамаша сверху, пытаясь собрать жалобы на нас, проговорилась нашей ближайшей соседке, что наш Мэрлин Мэнсон детишкам (тварям) понравился и они под него пляшут.)
Но включать всякое говно- не выход! Мне-то это говно тоже слушать приходится.
Полицию периодически вызываем друг другу - мне ментов даже жалко уже.
Ребята!!! КАК ВЫСЕЛИТЬ (ВЫНУДИТЬ СЪЕХАТЬ) арендаторов мудаков??? С собственником общалась -он индифферентен. Понятно, что искать других жильцов ему на фиг надо и до нас ему нет никакого дела

ПОДКИНЬТЕ ИДЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА

Подписка на комментарии Комментарии (21)

Аватар пользователя Алехандро

Полицию вызывать могут сколько угодно - если вы не открыли, то вам ничего не будет. Чтоб выписать штраф надо данные

RSS-материал
Перейти в форум: