Большая компания молодых неадекватов

Аватар пользователя Юрий Викторович

Привет всем ценителям тишины! Очень рад, что я смог зарегистрироваться на Вашем прекрасном форуме. Удивлён сколько же много тем здесь. Считаю, что нужно относиться к другим людям с уважением. Но сейчас такая ситуация, что ко мне и моим родным перестали относиться с уважением совершенно посторонние люди. Дома перестало быть тихо и это страшно. То, что я прочитал здесь - вызывает у меня шок. Как такое может быть? Я хоть и с Украины, но проблемы о которых я читал один в один с Вашими, что касается тишины. Так что всем у кого соседи забрали тишину - искренне сочувствую. И в то же время мне сейчас нужна помощь и даже можно сказать бесплатная удалённая психологическая помощь. Короче, хочу, чтобы меня выслушали и помогли советом. Сейчас я нахожусь в таком состоянии, что не могу до конца оценивать правильность своих действий. И всё из-за шумных соседей и нелёгкой работы. Очень я больно воспринимаю всё это. И сейчас готов на любой, даже нелепый поступок.

Ну вообщем о чём я - поселились соседи. И очень стало шумно. Разговоры, уговоры не помогают, в украинскую реформированную полицию обращаться смысла не вижу - там всё глухо, тупик в развитии.
Но в отличии от многих ситуаций, в моей ситуации:
1. я вообще не знаю, что это за соседи - либо квартиранты, либо хозяева. Как проверить это я не знаю. Но склоняюсь к тому, что квартиранты. По тому, как они себя ведут - это скорее всего. Но я хочу точно в этом убедиться, а как не знаю.
2. Может быть стоит как-то обратиться к риэлторам, которые в этой сфере крутятся и у них как-то получить помощь в этом вопросе - как такой вариант может быть и как это лучше сделать?
3. Если даже это квартиранты, а не хозяева, то с теми хозяевами общаться напрямую желания вообще нет. Т.к. то бестолковые люди. Так что здесь проще искать помощь извне.
4. Вообще всего написать не могу - если кто может помочь - напишите мне сюда, либо в личку. Всех деталей раскрыть здесь не могу.
С уважением, Юрий Викторович.

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Хочу_тишины

Тогда всё это разговоры не о чём и гадание на кофейной гуще.

Аватар пользователя Юрий Викторович

ЗлойЁжик, не готов пока на такое. Но не исключаю не одного варианта.

Аватар пользователя Юрий Викторович

Имею ввиду, что до этих непонятных людей жили другие. Возможно они и остались хозяевами и сдают. Но этого я не знаю - может быть и новые хозяева. Как это определить - не знаю.

Аватар пользователя Хочу_тишины

Странно у вас в тексте звучит: Не уверены кто живёт, квартиранты или хозяева, но вот если хозяева то это бестолковые люди. То есть уже общались с кем то и это похоже другие люди.Это вообще всё как?

Аватар пользователя ЗлойЁжик

Рецепт прост и универсален: виброколонка с писком и прочими шумами, когда они спят. Всё остальное детский лепет.

Ликвидируем шуманоидов как класс

RSS-материал
Перейти в форум: