Большая компания молодых неадекватов

Аватар пользователя Юрий Викторович

Привет всем ценителям тишины! Очень рад, что я смог зарегистрироваться на Вашем прекрасном форуме. Удивлён сколько же много тем здесь. Считаю, что нужно относиться к другим людям с уважением. Но сейчас такая ситуация, что ко мне и моим родным перестали относиться с уважением совершенно посторонние люди. Дома перестало быть тихо и это страшно. То, что я прочитал здесь - вызывает у меня шок. Как такое может быть? Я хоть и с Украины, но проблемы о которых я читал один в один с Вашими, что касается тишины. Так что всем у кого соседи забрали тишину - искренне сочувствую. И в то же время мне сейчас нужна помощь и даже можно сказать бесплатная удалённая психологическая помощь. Короче, хочу, чтобы меня выслушали и помогли советом. Сейчас я нахожусь в таком состоянии, что не могу до конца оценивать правильность своих действий. И всё из-за шумных соседей и нелёгкой работы. Очень я больно воспринимаю всё это. И сейчас готов на любой, даже нелепый поступок.

Ну вообщем о чём я - поселились соседи. И очень стало шумно. Разговоры, уговоры не помогают, в украинскую реформированную полицию обращаться смысла не вижу - там всё глухо, тупик в развитии.
Но в отличии от многих ситуаций, в моей ситуации:
1. я вообще не знаю, что это за соседи - либо квартиранты, либо хозяева. Как проверить это я не знаю. Но склоняюсь к тому, что квартиранты. По тому, как они себя ведут - это скорее всего. Но я хочу точно в этом убедиться, а как не знаю.
2. Может быть стоит как-то обратиться к риэлторам, которые в этой сфере крутятся и у них как-то получить помощь в этом вопросе - как такой вариант может быть и как это лучше сделать?
3. Если даже это квартиранты, а не хозяева, то с теми хозяевами общаться напрямую желания вообще нет. Т.к. то бестолковые люди. Так что здесь проще искать помощь извне.
4. Вообще всего написать не могу - если кто может помочь - напишите мне сюда, либо в личку. Всех деталей раскрыть здесь не могу.
С уважением, Юрий Викторович.

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Хочу_тишины

Странно у вас в тексте звучит: Не уверены кто живёт, квартиранты или хозяева, но вот если хозяева то это бестолковые люди. То есть уже общались с кем то и это похоже другие люди.Это вообще всё как?

RSS-материал
Перейти в форум: