Шум от соседской вытяжки в туалете

Аватар пользователя Никола

Добрый день!
Соседи не выключают вытяжку в туалете. В коридоре очень сильный шум, в комнате его почти не слышно, но до момента пока не ляжешь головой на диван. Этот звук стоит в ушах. Спать невозможно бируши не помогают.
Проблема в том, что это соседи через квартиру(маленькую студию) эта студия не жилая. Были бы у нас общие стены я бы уже уничтожил этих соседей ответкой.
Подскажите, как можно бороться с такими неадекватами??? Сил нет. Морду бить себе дороже, гнилые людишки.

П.С.
Вытяжка постоянно работает т.к. они курят в туалете постоянно .рукалицо.

Подписка на комментарии Комментарии (18)

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Журналист,
что-то пропал «журналист»))
Уважаемый журналист, Вы зря так уверены в своих спикерах. Тема непростая, разбираются в ней единицы, и раз вы уже с порога завели песню про шумомеры и санпин, - значит 95,5%, что вы - не в теме, и спикеры у вас - гавно. Люди на этом форуме, в силу специфики проблемы, - нервные и недоброжелательные, поэтому, если вы хотите здесь что-то от кого-то получить, вы должны продемонстрировать свою добросовестность, и искренний интерес подробно вникнуть в проблему, и сделать что-то реально полезное и ценное для ситуации.
Хотите реально помочь? - ознакомитесь с нашей петицией, подпишите, расшарьте, направьте на бланке канала её текст - в Правительство РФ, и осветите перечисленные в ней проблемы - в сюжете. Вот тогда в нём будет хоть какой-то смысл. А телереклама частных шумомерщиков, паразитирующих на проблеме, а также невнятное блеяние малограмотных спикеров, путающих законы о тишине и санпины с децибелами, - нафиг никому не упали. Сюжеты по теме сейчас нужно снимать не в квартирах, а в кабинетах прокуроров, начальников полиции и т.д., потому что проблема сегодня - в их бездействии, и в неработающих законах, а также во вранье частных шумомерщиков, убеждающих доверчивых граждан, что санпины и законы о тишине - это одно и то же, и для штрафа в тысячу рублей нужно всего лишь заказать у них услугу замера шума - за 25 тысяч. А профнепригодные журналисты, неспособные разобраться в вопросе, - это враньё - распространяют в своих телеподелках.
петиция. закон о тишине - в федеральный КоАП

RSS-материал
Перейти в форум: