Аватар пользователя Татьяна82

Живу на последнем этаже, торцевая квартира, панельный дом. Уже 3 года, как меня достали соседи снизу, казахи: после 22 ч. бегает, прыгает, стучит мячом их ребенок 5 лет, по несколько часов. У них на полу ламинат, у меня-линолеум, Разговоры, полиция, беруши не помогают. Включаю им Рамштайн, мало помогает. Год назад они сделали у себя перепланировку, со слов Ук, канализационную трубу присоединили к моей вентиляции, теперь у меня в ванной и туалете воняет их национальной едой. УК вынесло им предписание, толку никакого, ничего они не устранили. Казах сказал, что он в полиции работает, и найдёт управу на жалобщика. Подскажите, как можно воздействовать на таких уродов?

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Роман Кузнецов

Татьяна82, обращение в полицию в моей жизни еще ни разу не помогло: один раз был гоп-стоп, другой раз потеря карты (её сразу подобрали и стали выводить на конкретный кошелек деньги), еще отец дебоширил - заявы мать катала.. бесполезно, еще вот вызывали к шумным соседям тоже зря.. Отца чуть не убили, так тоже не возбудили дела о тяжком причинении вреда.. раз уж батя бузотер. На самом деле вы зря надеетесь на полицию. Полиция - карательный орган, принадлежащий государству. Защищать ваши "права человека" она не обязана

Упс чуть не забыл.. заткните им вентиляцию: пусть все ароматы идут им в хату.. а так.. хз.. например, вы заметьте когда он на службу выбегает. У них с этим строго. И мб в замок им клея налейте, чтобы не вышел.. А вось с полиции и выгонят, если пару раз опоздает, но.. хз. на ваш страх и риск (надо понимать где он работает и кто есть)

RSS-материал
Перейти в форум: