Аватар пользователя Татьяна82

Живу на последнем этаже, торцевая квартира, панельный дом. Уже 3 года, как меня достали соседи снизу, казахи: после 22 ч. бегает, прыгает, стучит мячом их ребенок 5 лет, по несколько часов. У них на полу ламинат, у меня-линолеум, Разговоры, полиция, беруши не помогают. Включаю им Рамштайн, мало помогает. Год назад они сделали у себя перепланировку, со слов Ук, канализационную трубу присоединили к моей вентиляции, теперь у меня в ванной и туалете воняет их национальной едой. УК вынесло им предписание, толку никакого, ничего они не устранили. Казах сказал, что он в полиции работает, и найдёт управу на жалобщика. Подскажите, как можно воздействовать на таких уродов?

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Штраф фон Шум

smit561,

Цель должна оправдывать вложенные средства

Кто-то говорил, что при обращении в Прокуратуру - штраф гарантирован, или говорил, что штраф - это панацея, и решение всех проблем? Я всего лишь говорю о том, что для регионов, в которых полиция лишена полномочий на составление протоколов, - возможность назначить штраф - не закрыта. Всё. Чем вы не довольны-то, я не пойму? И какие цели ВЫ предлагаете ставить, когда все методы испробованы, а установка вибры не возможна, либо вибра соседей просто не берет?

На жалобы одних соседей на других никто выезжать не будет, потому что в этих случаях возможны злоупотребления из за конфликтов их друг с другом. И на жалобы на шум от животных никто не поедет, потому что в большинстве случаев шумят они когда хозяев нет в квартире

Интересно, как, не приехав на место, Вы понимаете, что вызов ложный, или что хозяев собаки нет дома?) У Вас в штате - отряд телепатов дежурит?
Короче Вы можете считать всё что угодно, но никакие инструкции не помешают тем, кто от вашего бездействия реально пострадал, - написать на вас бумагу или подать административный или гражданский иск. А там уж как пойдёт.
пс: не знаю, что там у вас в отделе творится, но по моим обращениям ни разу такого не было, чтобы флэшки не вернули обратно

RSS-материал
Перейти в форум: