Топот мелкого упыря

Аватар пользователя 483

Началось недели 2е назад ,терпела ,но терпению приходит конец .Пару дней назад положила записку в почтовый ящик ,но результата ноль . Топот с 8утра до 22-23 ! Мамаша объясняет , что ему 3ода и он не понимает и не может сидеть долго и у него проблемы с ногами и ему нужна специальная обувь . Я все понимаю,но по чему я должна терпеть ? Топает и бегает со всей дури (не верила что может от этого болеть голова и как тапком по голове постоянно) ,но вот на своей шкуре . Позвонила,ругались вроде потише стало ,но вот опять со всей дури больше 8 часов за сегодня .Они вроде как его выгуливают по 2 часа,а все остальное время бегает .Стучала по батареям на что услышала ответ *Это мы можем вызвать полицию ,вы мешаете всем,а мы не кому,потерпите годик* ,а кто сказал что в 4 года все изменится ?Там семья большая старший брат школьник,папа и мама .Ладно пусть утром -днем бегает,но под вечер и вечером... куда обратиться ?? Что делать ? Музыка на всю дурь не помогает ! Реально не выдерживают нервы .

Подписка на комментарии Комментарии (48)

Аватар пользователя Тамм

Modern

Быдло устойчиво к внешним раздражителям, но быдло бывает разным.
Если сверху алкаши, то им что угодно включай - будет всё-равно.
Но если сверху семейка с детьми тугоухая или обычная быдлятина, то их вполне можно надрессировать слушать ваш раздражитель.

Далее будет стена текста.

Показать

Уже писала свою борьбу в соседней ветке.
(вкратце - топала личинка, трахали их виброй, пормирились и теперь топает ограниченное число времени теперь)

История началась так: сверху заехала семья с детьми, не понимающая, как жить в МКД. Типичное быдло с общаги: папашка подпивасник, с детьми не играет/гуляет, два ребёнка - пиздюшка 5 лет и пацан лет 9, которого не слышно, мамашка, которая бегает как белка в колесе и не успевает за всеми и, конечно же, вечный друг быдла - ламинат без шумоизоляции. Девчонка начала разносить квартиру. Но раздражать это начало лишь спустя пару лет.

Во имя борьбы по малоопытности включали музыку и уходили на улицу, но результата это не приносило. Затратили примерно две недели.
Далее на семейном совете было принято решение о том, что нужно найти другой подход.
В итоге пришлось засесть за психологию и шерстить интернет в поисках логики - когда же человек начинает слышать внешние раздражители и почему, чем это обосновано ?
Ведь когда-то он начинает ? Племя в африке живёт рядом с водопадом и игнорирует всю свою жизнь, а мне вдруг начала мешать личинка, которая раньше не мешала, но топала абсолютно так же. В семейной жизни/на работе/в здоровье изменений не было.

В итоге поняла: чтобы заставить человека прислушиваться к внешним раздражителям, нужно вывести его из зоны комфорта.
Показать, что он в своей квартире не в безопасности, и в неё врываются посторонние звуки непонятного назначения в момент, когда он к этому не готов.
Было решено проверить теорию на практике - так как мы полуночники и ложимся поздно, а мрази сверху дятлы жаворонки и ложатся рано, муж с периодичностью в два часа начал хренакать в потолок обычной нестальной киянкой - в смежную стену, максимально далёкую от других соседей.

Принцип был следующий: сильный удар - ухо к стене (слышно, что быдло шевелится на скрипучем лежаке). Через 20 секунд снова очень сильный удар, чтобы быдло точно поняло, что это не сон. Через 30 секунд ещё один, чтобы псина закрепила услышанное.
На следующий день повторяем, но уже пораньше.

Спустя неделю ровно в час ночи сразу после первого удара услышали лютый мат, который показал, что собака пустила слюну, услышав лампочку. Счастью не было предела - пёс закрепил урок и понял, что спокойно жить не получится. Следующий день был днём тишина, через день снова повторили два раза.
Заставив быдло прислушиваться к звукам и ОЖИДАТЬ (важно) внешнего раздражителя, начали обрабатывать колонками в двух комнатах, только музыку выбирали максимально с ударными звуками, а сами сняли квартиру. В обычном сони вегасе сделали два трека с одинаковой звуковой дрожкой по принципу: 1 дорожка - тишина, музыка, тишина, музыка, 2 дорожка - тишина, тишина, музыка, музыка. И поставили на случайное воспризведение.
По утрам только щиток проверяли. Через 3 недели быдло запросило перемирия.

RSS-материал
Перейти в форум: