Бесплатная музыка....

Аватар пользователя Хани

Добрый день,уважаемые.Проблема у меня наверное не редкая на этом сайте-пианисты,живущие снизу...иногда играют с 9 до 21 с небольшими перерывами.На контакт не идут-имеем право и все...В гости зайти и послушать отказываются.Участковый пришел,удивился уровню звука в нашей квартире,вроде зашел к ним и удалился в свои полицейские края...Никогда не думал,что могу так ненавидеть людей.Вопрос первый-шумоизоляция.Что можно положить на стяжку,капитальный ремонт невозможен по семейным обстоятельствам до лета.То же самое по стенам.Второй вопрос-ответный удар.Пока использую JBL экстрим в пол и накрываю самодельным боксом,чтобы не беспокоить других соседей.Виброколонки помогут и если да-то какие?Заранее спасибо

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Modern

"Ленинград" врубите или "Раммштайн".
Или прыгайте на скакалке.
вы их ненавидите не только из-за их шума, но гораздо больше - из-за того, что им на Вас покакать. Так же покакайте на них.
Я не понимаю, с какого хера там вообще можно музицировать с 9 до 9 без перерыва? В школу ходит? Учится? Работает? Кто там у Вас вообще? Половозрелые особи? Если всё норм в семье и с головами, то, учитывая школу+музшколу+уроки - музицировать удастся не более часа в день или пару-тройку часов в выходные. У проф музыкантов тоже занятости вроде хватает.

Коша, +, нужно искать проводящее перекрытие, у меня, например, это дверной косяк в кухне: проводит все вибрирующие звуки из наших комнат+верхнесоседских.
Кстати, я:
В пт весь день с помощью обычного мп3 и звуковой колонки в туалете, пользуясь отсутствием домашних (к общим знакомым неожиданно отчалили Радуется ), крутила "Лабутены", "Вояж" и "Накуй я иду", вперемешку со смехом и рандомной рекламой, в соседней комнате орал Соловьёв. Шумела с 10 и до 10, после 10-ти я начала усиленно топать, греметь стульями и делать зарядку, с упражнением "ноги вместе, ноги врозь". На выходные, то бишь в субботу с утра пораньше реально исчезли накуй и снизу, и сверху - совпадение, а может и нет, но я реально выспалась. Спала просто 24 часа в сутки, навалилось. Была звенящая тишина. Они все явились только в 8 вечера в воскресенье, мылись и в 22, в этот раз, был уже отбой. Опасаюсь коллективной жалобы от них, но постаралась устроить таким образом (как мне кажется), что на меня не подумают за репертуар (я, кстати, норм к такой музыке отношусь). А на алкашню сбоку (это наши новенькие, снимают). А про меня они знают, что я "люблю" всякие политические передачи. Спасибо им, блин.

Я решила отомстить им просто. Просто ТУПО испортить им выходные дни. Я завтра, наконец, уползу к сестре, отпилась корвалолом, чаями, витамина С в ударной дозе, конфет с различными водками и ликёрами и своих антианемийных препаратов. Я готова "отдохнуть от цивилизации". Первая моя мысль о годе в другом месте была для меня НЕОЖИДАННО, но шоком. Видно, я уже вросла в свою проблему, пустила корни, так сказать, а она вросла в меня. Тем и объясняю себе внезапный приступ анемии и апатии.

П.С. Такие меры нужно применять постоянно, увы. Я думаю, на неделю-другую заряда им хватит, а потом опять придётся ставить на место распоясавшееся хамло.

*

RSS-материал
Перейти в форум: