Ответ соседей как объявление войны?

Аватар пользователя frommouth

Я описала свою проблему в блоге Комбо. Краткая суть: достают соседи снизу и сверху. Последнюю неделю активизировались соседи сверху, до 5 утра они что-то роняют, долбят, скребут, топают. Уже неделю я сплю но 3-4 часа, это ад, не помогают даже снотворное. Сегодня утром решилась на «воспитание» включила через колонку Аdin музыку где то а 10.30 и до 14.00 балканские мотивы Кустурицы. Колонку поставил не стеллаж, он выступал в роли саба. Но в 3 дня где то соседи сверху врубили тоже музон, часа на 1.5, раньше такого не было, теперь переживаю, что открыла ящик Пандоры, но терпеть не было больше сил. Друзья, подскажите что делать, если соседи тоже врубают музон? Включать в ответку сразу или же ждать когда они затихнут? Я уже на грани.

Подписка на комментарии Комментарии (51)

Аватар пользователя Усмиритель Быдла

frommouth,

Далее что было предпринято: на прошлой неделе пыталась всучить участковому жалобу в письменном виде, он ее официально не принял, но пообещал зайти к быдлякам и переговорить.

Уже неоднократно на форуме обсуждалось, что связываться с полицией, в большинстве случаев, бесполезно. Вы будете получать отмазки и отписки постоянно, в итоге вас будут просто игнорировать, как местную "ненормальную".

Я ужасно вымоталась, сегодня спала три часа, с температурой вынуждена еще и работать, я на грани нервного срыва, часто думаю о самоубийстве. И раньше были такие мысли в силу других обстоятельств, но сейчас кажется я не вывожу эту жизнь и меня кто-то проклял. Поделитесь какие методы хотя-бы как то стабилизировали психологическое состояние у Вас? Пью сильные успокоительные, седативные, не помогает. Ненавижу свой дом, себя и свою жизнь.

Не думаю, что на данном форуме присутствуют психиатры, психологи. Хотя, от себя, посоветую: в следующий раз, когда вас будут посещать подобные мысли, представьте себе сияющие лицарожи ваших "любимых" соседей, как они радуются вашей преждевременной кончине, смеются своими мерзкими, противными голосами, активно обсуждают свою победу, что наконец-то выжили вас со свету. Как они приходят к вам на похороны, гогочут над вашей могилой, распивают дешевый алкоголь, мусорят и гадят там же, а затем плюют на неё. Представили? А теперь представьте, что ваша квартира, по нелепой случайности, волшебству, (в общем неважно) перешла к вашим соседям! Они уже на пороге, с бутылкой шампанского за пазухой и в праздничных колпаках, вот уже глава их семейства с мерзкой ухмылкой просовывает ключ в замочную скважину вашей двери, поворачивает замок, мерзко ухмыляясь, распахивает дверь и подталкивая за плечо свою "личинку", запуская её в новоприобретённое жильё, вместо кошки, предлагает совершить пробежку в вашей квартире. Мелкий гаденыш, радостно вереща, натапывая со всей силы, прямо в грязной обуви бежит по прихожей, пару раз громко прыгает, забегает в вашу комнату и начинает прыгать в ней уже со всей силы, сотрясая невыносимым грохотом весь дом...
Неприятная картина, правда? Злой А теперь представьте, что так и будет, если вы сдадитесь и опустите руки! Не доставляете такой радости вашим врагам! Если вас сильно достали, то отравите им жизнь подобным же образом! Оторвитесь как следует, после работы. Включите на полную катушку музыку, если пьёте, то напейтесь! Устройте себе эмоциональную разрядку. Танцы, гости, караоке, друзья, муж, очень громкий любовный акт, на крайний случай Смущенный Если занимаетесь спортом, то попрыгайте на скакалке пару часов (разумеется с перерывами) ну или просто ходите и топайте, специально громко. Главное - это выплеснуть весь накопившийся в вас негатив, желательно на ваших же обидчиков, в самой жесткой и вызывающей манере. Подмигивает

RSS-материал
Перейти в форум: