Ответ соседей как объявление войны?

Аватар пользователя frommouth

Я описала свою проблему в блоге Комбо. Краткая суть: достают соседи снизу и сверху. Последнюю неделю активизировались соседи сверху, до 5 утра они что-то роняют, долбят, скребут, топают. Уже неделю я сплю но 3-4 часа, это ад, не помогают даже снотворное. Сегодня утром решилась на «воспитание» включила через колонку Аdin музыку где то а 10.30 и до 14.00 балканские мотивы Кустурицы. Колонку поставил не стеллаж, он выступал в роли саба. Но в 3 дня где то соседи сверху врубили тоже музон, часа на 1.5, раньше такого не было, теперь переживаю, что открыла ящик Пандоры, но терпеть не было больше сил. Друзья, подскажите что делать, если соседи тоже врубают музон? Включать в ответку сразу или же ждать когда они затихнут? Я уже на грани.

Подписка на комментарии Комментарии (51)

Аватар пользователя frommouth

Друзья, хочу поделиться как обстоят дела ну и наглым образом выпросить поддержку, ибо нахожусь я уже на грани. Уже около 2-х недель каждый день донимают соседи снизу (напоминаю это быдло семейка с неадекватным детенышем) каждый вечер до 01-02 ночи слоненок бесится, орет, прыгает, ржет, мамашка орет на него и т.д. На стуки кастрюлей об пол не реагируют. Два раза за этот промежуток (а в общей сложности раз 5 за пол года) был вызван наряд полиции:03 декабря и сегодня ночью. 3 декабря я его так и не дождалась, хотя коп звонил и говорил что подъедет утром к нарушителям,т.к. много вызовов, сегодня же наряд приехал. Далее что было предпринято: на прошлой неделе пыталась всучить участковому жалобу в письменном виде, он ее официально не принял, но пообещал зайти к быдлякам и переговорить. Всю неделю я пыталась узнать случился ли разговор, но были только отмашки. Сегодня подала заявление о привлечении к админ. ответственности быдляков через дежурную часть, приняли, дали квиток. Далее написала письмо на сайт мвд об этом ситуации с упором на издевательством над ребенком (психологическое и физическое насилие), ненадлежащий уход за ребенком, прикрепила аудиозапись со словами мамашки: прекрати доводить ребенка придурок б***", не знаю насколько это поможет, было это сделано с целю передачи обращения в ПДН. Также написала обращение на сайте роспотребнадзора, много читала что это бесполезно, но уже от безвыходности не знаю куда податься.
Из неофициальных методов борьбы были включены треки фейса, кровостока, барабаны по утрам, долбежка кастрюлями, бросание металлических ложек об ламинат также по утрам, эффекта чуть.
Я ужасно вымоталась, сегодня спала три часа, с температурой вынуждена еще и работать, я на грани нервного срыва, часто думаю о самоубийстве. И раньше были такие мысли в силу других обстоятельств, но сейчас кажется я не вывожу эту жизнь и меня кто-то проклял. Поделитесь какие методы хотя-бы как то стабилизировали психологическое состояние у Вас? Пью сильные успокоительные, седативные, не помогает. Ненавижу свой дом, себя и свою жизнь.

RSS-материал
Перейти в форум: