Аватар пользователя Усмиритель Быдла

Приветствую всех пользователей данного ресурса! Я уже довольно давно читаю форум, но только сейчас решил, наконец, зарегистрироваться. В общем, заказал себе виброколонку adin 26w на Алиэкспрессе, в конце месяца должна приехать. Тему создал, чтобы попросить форумчан об одолжении - накидайте в тему, либо мне в личку ваши готовые сборники звуков, те которыми сами пользуетесь, в частности, интересуют ночные шумы. Заранее благодарен!

Подписка на комментарии Комментарии (29)

Аватар пользователя Ded_Moroz

Тихий сосед, кратенько:

Хотите автономности - пусть от аккума работает, но придётся, ест - но, периодически ставить на зарядку, если для вас лишние провода, блоки питания и удлинители не проблема - то собирайте схемку на постоянную запитку от сети 220V.

Блютус опять же для автономности - но теперь уже в плане подачи воспроизводимого колонкой сигнала...
Через синезуб к вибро подключаются устройства, имеющие эту же функцию: планшеты, смартфоны и пр.
В противном случае - проводом mini jak.

К потолку НОЖКОЙ, причём в идеале нога закреплена жёстко, а сам корпус колонки находится в свободном состоянии... К тому же, как советуют знающие люди, нога должна не просто быть прислюнена к потолку, а через анкер, поищите на форуме, тут масса инфы по данному моменту!

Громкость, конечно, удобнее регулировать дистанционно, с источника сигнала: либо со смарта/планшета/плеера либо пультом ДУ, если используете внешний усилок с таковым.

ЮСБ порт для зарядки колонки.

По последнему вопросу не в курсе.

Удачи в борьбе с быдлятиной! Улыбка

RSS-материал
Перейти в форум: