Есть ли жизнь после невроза?

Аватар пользователя Modern

Товарищи, страдающие от невроза или (о чудо) победившие его, подкиньте, пожалуйста, рецептик, что помогло? Помимо смены обстановки?
И сколько боролись с ним?

П.С. У меня Питер. Может, врача "от Бога" какого-нибудь знаете...мне предлагала лечь в клинику неврозов тут, но хотелось бы как-то решить этот вопрос амбулаторно.

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Kesha

Серый Лис,

А может просто кое-кто слишком много времени вообще дома проводит и уже не знает чем заняться? Так на работу устройтесь вне дома

Отлично! Ты фрилансер? Устройся на работу вне дома, а еще лучше - вахтовым методом, и проблема будет решена. И пофиг, что у себя дома человек имеет право на отдых. Это не соседям нужно научиться уважать других и вести себя потише, это тебе надо придумать, чем себя занять, чтобы как можно меньше времени проводить дома. Я вот работаю 6 дней в неделю, однако меня это не спасло в свое время. Доходило до того, что руки тряслись и домой возвращаться не хотелось. Сейчас то ли идиоты перевоспитались, то ли потому что лето и все в разъездах, но в квартире стало тише, и я с удовольствием возвращаюсь домой, и уже не прислушиваюсь, заходя в подъезд, кто там и где топает. А если раздается какой-то шум, уже спокойней на него реагирую. Потому что в целом стало значительно тише.

RSS-материал
Перейти в форум: