Кирпичная вставка, РФ, СПб, Ю-З

Аватар пользователя Modern

Уважаемые друзья по несчастью, как называется ЭТО (прикреплено)? У меня в детстве подруга в таком жила, помню лишь, что там 2 лифта (пассажирский и грузовой, мы в грузовом катались) и жуткая лестница (сейчас, может, чище), в квартире полностью не была. Что там с планировками и со звукоизоляцией? Год постройки, высота потолка, толщина перекрытий и стен, если кто знает.
Спасибо.

ВложениеРазмер
vstavka.jpg204 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Modern

Десс, искреннее огромное спасибо. Я думаю, это не индивидуальный проект: для этого их слишком много понастроили. Так то часть глухой стены с окошком выглядит аппетитно, но, разумеется, там есть граница с соседями... размер нормальный у той же кухни...
Кстати, да, во многих кирпичных индивидуальных проектах заселены тех.этажи, причём, как правило - семьями с детьми. Когда их переводят из служебки в "жилые".
Так что живёшь себе такой на последнем, и тут раз...Как в "Автово" в сталинках, когда кольцевую сделали. И ещё где-то прямо над домами провели...Это, наверное, как если б на дом самолёт с неба упал: так же неожиданно и обскураживающе.

*

RSS-материал