Бывают ли угловые 1-км квартиры?

Аватар пользователя Ivona

В Украине. Не новострой. Мне не попадались. Спрашивала мужа, он ремонтами квартир занимался раньше, говорит, что тоже не попадались такие. Если покупаешь однушку, получается середина, по-бокам соседи, причем двое, со стороны кухни и со стороны комнаты.

Подписка на комментарии Комментарии (24)

Аватар пользователя Dess

lgp500, просто мне кажется, что большинство благополучных людей предпочтет купить квартиру, а те, кто остался жить в общаге с большой долей вероятности могут быть небогатыми, что нередко ведет к злоупотреблению алкоголем и т.д. (не всегда, но риск выше).
Я сам в общагах не жил (только в коммуналке). Коммуналки тоже разные бывают. Там, где я жил, конкретных алкашей не было.
Но перед этим я был в поисках комнаты и видел ужасные коммуналки, где даже во время просмотра были пьяные посиделки у соседей в комнате, засраные кухни и т.д.
В общем везде это может быть. Просто изложил свои предположения. Я сам квартиру не ищу. Более того, лично я считаю, что если выбирать квартиру на последнем этаже с 1 границей с соседями (даже жилой комнатой), то проблем особых не должно возникать. В конце концов можно доп. изоляцию сделать на 1 стену, от бытовых шумов защитить должно.
А вот соседи снизу - они по всему периметру квартиры. Звукоизляция пола поможет от бытовых шумов, но при более силных шумах звуки уже будут идти по стенам, не говоря об ударных звуках. Поэтому, на мой взгляд, опасаться нужно нижних больше всего.

RSS-материал
Перейти в форум: