Аватар пользователя Юльчитай

В общем по совету товарища с форума (прости не помню ник), прикупила вибро динамик+усилок с али,мячик. Все это дело собрали,к стене прикрепили,флешка и вуаля. Не прошло и минуты приятной музыки(в моем случае рамштайн) как началась долбежка в стену (у меня 2х кв дом и стена-зла сбоку). Позже придавили все это дело мячиком и вообще отлично. Грохот знатный. Процесс был таков - беготня-музыка-беготня-музыка. До коего то времени работало идеально, стучали, свалили из дома. После прихода "хозяйки" ей было прямым текстом сказано, да мы все это делаем специально и собсно алгоритм понятен. Теперь же эти дегроиды решили в отместку музыку слушать,а как я писала там видимо небольшой саб стоит и грохот довольно таки приличный, но надолго не хватает,ибо столько шума в одной квартире -съехать можно,а тут еще и выяснилось,что мамзель ждет 5. В общем в связи со всем этим несколько вопросов -
Будет ли толк,если в стене выдолбить дырку и поместить туда динамик? стена у нас щитовая( сколоченная из досок) и + штукатурка.Или же весь звук будет сосредоточен в этой дырке и маленькой площади?
Ну и с органами опеки воевать бесполезно? В нашем случае заявляют - там все норм,хотя априори такого быть не может..
Как подцепить 2й динамик? заказала, хочу в др.комнату установить, в принципе почитали,вроде должен подойти, сам динамик 25w,усилок 50w, блок питания 12v 5a.
Кстати столкнулись с тем,что динамик жутко перегревался и однажды просто выкл.. Оказалось проводки пережаты были, но нашли выход подцепили к нему кулер,теперь даже после часа музыкального представления он еле тепленький:)
Наш репертуар- рамштайн,блэк металл, мерзкие звуки,вроде стука дверей) ну и сейчас перешли на drumnbass вообще вне всяких похвал. На днях решили взять активных саб,ну чтоб так сказать эффект чередовать,чтоб вот от души у них глаза дергались.
Только не надо писать - пощади детей и беременную. Ибо 2й день эта дура 6месячная бухает как не в себя и дымит как паровоз, а дети как бичи по улицам шастают. Ну и в марте начали практиковать,и морально я успокоилась, я теперь знаю,что мне есть чем отомстить.Хотим еще им свет отрезать.. И кто-нибудь практиковал эми устройство? Направил-врубил-техника сгорела,если да,то поделитесь схемами и внутренностями,где и что купить:)

ВложениеРазмер
kd0scl1iylq.jpg267.92 КБ
rgjmjltplli.jpg271.9 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя Юльчитай

Ну собственно никакой рекламы нет. У нас звучит отлично. Мне достаточно того,что основной звук у них,а с сабом будет все наоборот.

RSS-материал
Перейти в форум: