Аватар пользователя Юльчитай

В общем по совету товарища с форума (прости не помню ник), прикупила вибро динамик+усилок с али,мячик. Все это дело собрали,к стене прикрепили,флешка и вуаля. Не прошло и минуты приятной музыки(в моем случае рамштайн) как началась долбежка в стену (у меня 2х кв дом и стена-зла сбоку). Позже придавили все это дело мячиком и вообще отлично. Грохот знатный. Процесс был таков - беготня-музыка-беготня-музыка. До коего то времени работало идеально, стучали, свалили из дома. После прихода "хозяйки" ей было прямым текстом сказано, да мы все это делаем специально и собсно алгоритм понятен. Теперь же эти дегроиды решили в отместку музыку слушать,а как я писала там видимо небольшой саб стоит и грохот довольно таки приличный, но надолго не хватает,ибо столько шума в одной квартире -съехать можно,а тут еще и выяснилось,что мамзель ждет 5. В общем в связи со всем этим несколько вопросов -
Будет ли толк,если в стене выдолбить дырку и поместить туда динамик? стена у нас щитовая( сколоченная из досок) и + штукатурка.Или же весь звук будет сосредоточен в этой дырке и маленькой площади?
Ну и с органами опеки воевать бесполезно? В нашем случае заявляют - там все норм,хотя априори такого быть не может..
Как подцепить 2й динамик? заказала, хочу в др.комнату установить, в принципе почитали,вроде должен подойти, сам динамик 25w,усилок 50w, блок питания 12v 5a.
Кстати столкнулись с тем,что динамик жутко перегревался и однажды просто выкл.. Оказалось проводки пережаты были, но нашли выход подцепили к нему кулер,теперь даже после часа музыкального представления он еле тепленький:)
Наш репертуар- рамштайн,блэк металл, мерзкие звуки,вроде стука дверей) ну и сейчас перешли на drumnbass вообще вне всяких похвал. На днях решили взять активных саб,ну чтоб так сказать эффект чередовать,чтоб вот от души у них глаза дергались.
Только не надо писать - пощади детей и беременную. Ибо 2й день эта дура 6месячная бухает как не в себя и дымит как паровоз, а дети как бичи по улицам шастают. Ну и в марте начали практиковать,и морально я успокоилась, я теперь знаю,что мне есть чем отомстить.Хотим еще им свет отрезать.. И кто-нибудь практиковал эми устройство? Направил-врубил-техника сгорела,если да,то поделитесь схемами и внутренностями,где и что купить:)

ВложениеРазмер
kd0scl1iylq.jpg267.92 КБ
rgjmjltplli.jpg271.9 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя Юльчитай

Ну собственно никакой рекламы нет. У нас звучит отлично. Мне достаточно того,что основной звук у них,а с сабом будет все наоборот.

Аватар пользователя Aleksej

как на вибродинамике может классно звучать драм энд бас, если там саб басы, которые ни один такой динамик физически не может вопроизводить?

может хватит уже пиарить с целью повышения продаж эти смешные колоночки.

сквозь бетон хорошо проходят только низкие частоты - чем ниже - тем лучше. а это - саб вуфер. и мощный и с большим диаметром, а не компьютерный с mid басом.

саб бас - около 20 гц - вот наше все.

RSS-материал
Перейти в форум: