Использование виброколонки (итоги и выводы за 4 месяца)

Аватар пользователя Просто Ника

Добрый день.
Пишу итоги использования колонки и мои выводы по борьбе за тишину.
1. Колонка должна быть правильно вмонтирована. Надо чтобы ее слышали сами враги. И другие соседи, чтобы слышали ее так, чтобы думали именно на моих врагов. Стратегия, короче говоря. Вмонтирована так, чтобы от входной вашей двери была тишина. Все об этом в моей первой теме.

2. Я осталась анонимной, и не жалею. Никто не знает, что я веду войну с верхними. Я никогда не включала музыку на вибре. Очень помогло, потому что все остальные соседи, на моей стороне, так как думают, что шумят именно мои верхние. Так и есть, просто я усилила виброй, шумы от них так, чтобы страдали и другие соседи от их топота, а не только я. Жестко, не спорю. Но мне нужна тишина. Коллективно быстрей все можно добиться. Рожи у них печальные от жалоб общих и заодно у самой хозяйки кв, которая им сдает.

3. Очень редко включаю, надолго. Мне неудобно. Достаточно, раннего утра, чтобы выбесить и врагов. И именно это приводит к тишине.

4. Бывают мне ответки, но тогда им вообще ад. Никто не спит, ни утром, ни ночью. Сплю только я, в берушах.

5. Результат- тишина от двух дней до двух недель. В среднем.

6. И мне стало легче, что я вооружена. Что не только мне плохо, а они с наглой рожей могут кому то сказать, что у нас же дети. Теперь больше про наглых рож я не слышу. Но слышу, что они запуганные, от тех кто ходит, с ними разбираться, думая что это от них шум.

7. Кстати, когда я научилась забивать на свое чувство вины, что я кого то бужу...жить стало проще.

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя ЕдетКрыша

ТихаяТишина, тут посмотрите: https://boomdown.org/node/6946

Аватар пользователя ТихаяТишина

Очень вдохновил ваш пост начать использовать виброколонку, но есть вопрос, наверно частый, есть ли у кого-нибудь ссылка на руководство, какую колонку, усилитель выбрать?

Аватар пользователя Акула

СоседкаСнизу, скорее всего ни чего вам не будет. Сначала надо доказать , что звук идет от вас, а не откуда ещё. В суд на вас они не подадут ведь. Так что война ваша будет до капитуляции одной из сторон.

Аватар пользователя СоседкаСнизу

У меня тоже открытая война, потому что идёт больше двух лет... Не так давно начала использовать вибру, и соседи оказались в теме, поняли, что это за звуки и пришли ругаться, что им мешает... сами при этом шуметь не прекратили)))))
Чем может быть чревато использование вибры (не нашла нигде такой информации)?
Останавливаться я не собираюсь, просто хочу заранее подготовиться к возможному развитию событий Улыбка

Спасибо за Ваш пост, он вдохновляет, что я добьюсь своего!)

Давайте поможем Соседке найти тишину...

Аватар пользователя Елена В

Илана, не волнуйтесь, у меня тоже война открытая. А открытая так как разговоры успехом не увенчались.

Аватар пользователя Просто Ника

Илана, и еще надо мной в основном дети, с этими проще, так как это слабое место родителей.

Аватар пользователя Просто Ника

Илана, не спорю ситуации разные. Просто анонимка хороша еще и тем, что даже враги мои думают, что возможно это не я. И не всегда мстят, что тоже приятно. И вообще в растерянности затыкаются. И для других соседей нужно оставаться анонимной, так как и те сегодня друзья, а завтра тоже враги.

Аватар пользователя Илана

Вы молодец! Ваша история мной прочитана была давно, именно она помогла справится с приступами бешенства, и привить хланднокровие, сплю в наушниках книгу слушаю и засыпаю. Только одно у нас плохо, война открытая, и уже не исправить. В нашем случае держатся за эту квартиру глупо, однокомнатная быдло район, перекрытие 15 см цельное, звукоизоляции 0, и вы правы в том что когда вооружен ощущения другие.

RSS-материал
Перейти в форум: