Помогите покончить с этой мразью

Аватар пользователя Kyo2015

Мне настолько просто очертела эта сверлящая мразь, этот выродок, решивший поиграть в строителя на протяжении аж двух лет, я настолько устал от всего дерьма, что творилось в последние годы, что никакого желания бороться, что-то делать, я просто хочу, чтобы все исчезло.
Просто, кто-нибудь, поддержите. Хоть как-то.

Подписка на комментарии Комментарии (67)

Аватар пользователя Нежность

Mrs. Katty, соглашусь с Modern. Просто вы еще совсем не долго находитесь в этой ситуации, у вас она только началась, и вы пока не прошли все стадии отчаяния. Это очень скользский путь, в процессе которого вы еще полны надежд и можете затмить происходящее какими-то радостными моментами.

Поверьте нам: когда (и если) пройдет несколько лет в такой обстановке, вас не спасут ни новая одежда, ни увлечения, ни тем более фильмы в наушниках. Единственная мысль, которая будет крутиться в голове - это как сделать, чтобы сдохли они, или чтобы распрощаться с такой жизнью самому. Будет сложно не только идти домой, но и просыпаться в дне сурка и думать: "ну вот опяяяять..."

Да, есть радости в жизни, но даже в момент их переживания все равно в голове фоном свербит мысль о том, что у тебя дома жесть, и ты невольно сопоставляешь на весах значимость того и другого, и "персональный ад" неизменно перетягивает.

Про водку и прочее спиртное я уже и не говорю, только здоровье и самодисциплина не дает мне скатиться в явный алкоголизм.

Тишина заряжает покоем.

RSS-материал
Перейти в форум: