Помогите покончить с этой мразью

Аватар пользователя Kyo2015

Мне настолько просто очертела эта сверлящая мразь, этот выродок, решивший поиграть в строителя на протяжении аж двух лет, я настолько устал от всего дерьма, что творилось в последние годы, что никакого желания бороться, что-то делать, я просто хочу, чтобы все исчезло.
Просто, кто-нибудь, поддержите. Хоть как-то.

Подписка на комментарии Комментарии (67)

Аватар пользователя СингхКришнадас

включайте суры из корана))) через вибросатану

Whether 'tis nobler in the mind to suffer
The slings and arrows of outrageous fortune,
Or to take arms against a sea of troubles,
And by opposing end them?

ПОМОГУ СОСТАВИТЬ ОБРАЩЕНИЯ, ЗАЯВЛЕНИЯ В ГОСОРГАНЫ.

Аватар пользователя Leon

Применяйте звукоизоляционные наушники с охраны труда.

Аватар пользователя Устала от шума

Kyo2015, как у вас дела?
Изменилось ли что то?
Поделитесь.

Тишина - это язык, на котором говорит с человеком Бог.

Аватар пользователя Kyo2015

Юльчитай, соседи по диагонали от меня. Моя квартира крайняя левая, их- крайняя правая.

Аватар пользователя Юльчитай

Вибродинамик уже советовали? Советую. Жаибет, выключит

Аватар пользователя Kyo2015

Aleksej 1, ну так и у меня стучат, тут не только дрель) сдать квартиру, очевидно, не вариант, раз она не моя, фриланс да, вот только попробуй расслабься и поработай в такой обстановке. Слава богу, что вроде бы минимальная закономерность нашлась- субботы, как и у ваших. Раньше был абсолютный хаос, любой день, любое время и продолжительность в рамках от 9 до 22. А с моими затратами на врачей, я могу до глубокой старости копить и так и не накопить- ни на квартиру, ни на уж тем более дом.

Аватар пользователя Aleksej

понимаю вас. у самого такая же херня. только не только сверлящий, но еще стучащий. 3 года. в субботы, исключения - новогодние праздники - и то сверлил сука на маленьких оборотах еле слышно.

выхода на самом деле нет.
то есть есть - делать как лучше для себя.
копить деньги, съезжать, либо, вообще, устроить себе аттракцион жизни - например, начать фрилансить и переехать на Бали. или сдать квартиру - снять загородный дом - чтобы на готовеньком там жить и восстановить себя и свои силы.

Аватар пользователя Kyo2015

mahnem, Здравствуйте. Рассматриваю этот вариант уже какое-то время, вот только нулевые гарантии, что там будет лучше, а не, скажем, хуже. А мотаться туда-сюда по квартирам, учитывая, что у меня множество проблем не только с шумом, но и в целом в жизни и со здоровьем...ну такое себе. Не значит, что нужно сидеть сложа лапки, но хочу сначала побороться.

Аватар пользователя mahnem

Kyo2015, Kyo2015, Здравствуйте. съехать никак?

Аватар пользователя Шпротина

Я мозгоправ ставила верхним. Эффект есть. Если будете ставить ночью, на полную громкость лучше не ставить, спалитесь перед другими.

Аватар пользователя Modern

ТамГдеТихо, пятки свои пожалейте ,они ни в чём не виноваты. Я серьёзно: можно сухожилия травмировать, потом будете всю жизнь мучиться, а уродам-то что? Лучше спинкой дивана или кресла ритмично долбить им в стену, когда качаете пресс. Или грушу повесить.

*

Аватар пользователя Екатерина100

ТамГдеТихо: "

Я об пол удары так: я устраиваю аэробику у них под стенкой и бью пятками по полчаса каждый день со всей силы,что есть.Думаю,вибрации к ним доходят,как и ко мне,когда они с грохотом с дивана встают

Нижние должны чувствовать не только вибрацию, но и слышать грохот от вбиваемой в пол пятки. Они ещё не прибегали к Вам с угрозами вызвать полицию или физической расправы, как это сделали мои нижние?

Аватар пользователя Modern

Елена В, про "массаж стены" - это сильно. Катается от смеха После этой фразы точно съедут.

*

Аватар пользователя Modern

Елена В, я искренне рада, что хоть кого-то улыбнуло. Но вряд ли кто-то из-за православных молитв стучаться будет - скорее, свалят на улицу. или может свалят вообще...хотя это мечты, конечно. Но это всё-таки не музыка, не так провоцирует, но своё дело делает, создавая шум. А когда накатит совсем - можно ещё и бить гирей. Не, ну а чо?
А насчёт колоколов можно сказать: "Милые соседушки, это у вас в головах уже звенит, Господь к покаянию призывает". И перекрестить. И рассеются они, как тьма в лучах рассвета (с) как бесы и все прочие вурдалаки. Катается от смеха

*

Аватар пользователя Елена В
ТамГдеТихо писал(а):
Вот ничего в голову пока не приходит.

Гирю в Спортмастере купите. А если что-нибудь по стене на колесиках покатать, если конечно стену не жалко. Скажите, массаж делаю стене, она у меня вибрируют.

Аватар пользователя Елена В
Modern писал(а):
Во-первых, призвать меня к ответу не могут: скажу, что мешают молиться; во-вторых: быдло достаточно суеверно и может реально почувствовать дискомфорт; в-третьих - мне самой в данный момент это всё почему-то стало совсем по кайфу, слаще любой музыки; ну и в-четвёртых: если они вспомнят о выших ценностях - можно сказать, воспитательная работа реально удалась. Я раньше ставила им звуки поезда.

Modern, с Вами обхохочешься, надо так написать, скажу, что мешают молиться. Улыбка Я наверно своим тоже поставлю.
Звуки поезда Вы им зря ставили, я под стук колес сплю. Белый шум.

Аватар пользователя Modern
ТамГдеТихо писал(а):
Modern,а голоса родственников реальные или записанные ставите регулярно?Я

Я им сейчас буду колокольный звон и молитвы ставить. Во-первых, призвать меня к ответу не могут: скажу, что мешают молиться; во-вторых: быдло достаточно суеверно и может реально почувствовать дискомфорт; в-третьих - мне самой в данный момент это всё почему-то стало совсем по кайфу, слаще любой музыки; ну и в-четвёртых: если они вспомнят о выших ценностях - можно сказать, воспитательная работа реально удалась.
Я раньше ставила им звуки поезда, плач, выдвигающихся ящиков, крутила классику и "Продиджей" (очень люблю почему-то эту группу, РИП, Кейт Грустный ) и афробиты с завываниями.

*

Аватар пользователя Ждущая тишины

ТамГдеТихо, медицинский набивной мяч (медбол). Это мяч с песком или цементом, бывает весом от 2 кг и выше. Но при очень сильном ударе может треснуть.

Начинаю борьбу за тишину: https://boomdown.org/node/6478. Очень нужны советы и поддержка.

Аватар пользователя ТамГдеТихо

Modern,а голоса родственников реальные или записанные ставите регулярно?Я об пол удары так: я устраиваю аэробику у них под стенкой и бью пятками по полчаса каждый день со всей силы,что есть.Думаю,вибрации к ним доходят,как и ко мне,когда они с грохотом с дивана встают или во время скандала головой бьются об пол по моим ощущениям... Нижних нет.Я на 1-м этаже.После того,как в 6 утра сделала им такую зарядку и пылесосила у них под стенкой до 7 утра.В 7 включила уже музыку,они попритихли по ночам орать.А вот грохот дивана под стенкой от их громадных 5-х точек такой стоит сильный,что меня от вибраций подбрасывает по ночам+ударный шум самый противный.Я думаю,табуреткой в ответку-будет мало.Нужно что-то посерьезней.Чтоб похоже было на землетрясение,как это я чувствую. Вот ничего в голову пока не приходит.

Аватар пользователя Modern

ТамГдеТихо, табуретку не разобьёте, хотя моя реально разлохматилась...скорее, штукатурку себе всю обобьёте. Для боковых можно просто бить в пол рядом с основанием стены, это, кстати, менее палевно, по крайней мере, в кирпичном доме с жб перекрытиями. Их нижние будут думать,ч то это - они, их верхние будут думать, что это - тоже они. Подмигивает
У меня есть доска из фанеры для этих целей. Ещё со времён хд.школы, такая с бортиками. Получается очень хорошо.

*

Аватар пользователя ТамГдеТихо

Люди,подскажите,кто-нибудь в последнее время использовал Мозгоправ? Хочется боковых как тараканов потравить...Чтоб были вялые,дохлые(как мы из-за их бурной деятельности),и не смогли орать,и грохотать мебелью по ночам и днем.И еще,думаю,табуретка об стену быстро разлетится.Чем можно об стену так долбануть,чтоб обкакались культурно говоря эти дауны за стенкой среди ночи?

Аватар пользователя Modern
Нежность писал(а):
Никита, Отлично! какие молодцы у вас родственники, поддержали вас. У меня верхние и нижние. Стульчик на колесах есть, надо попробовать еще и громогласные разговоры с орами поутру )))

Попробуйте стульчик. У меня через этаж чужие цветы жизни на моей могиле своими ходунками так долбят, что даже их детная соседка съехала, к слову, она сама отпетая хамка и вдобавок с активным ребёнком.

*

Аватар пользователя Елена В
Никита писал(а):
Елена В, у меня соседи как услышат от меня "ответку" полчаса в себя приходят, потому что не привыкли к такому, долго жили в свое удовольствие.

Так держать!

Аватар пользователя Никита

Нежность, везет пока, что шумовые приступы у соседей нечасто, стали греметь на выходных, видимо их там много. В воскресенье уже тише. Профилактика идет успешно на сегодняшний день, посмотрю, что будет летом.

Аватар пользователя Нежность

Никита, Отлично! какие молодцы у вас родственники, поддержали вас. У меня верхние и нижние. Стульчик на колесах есть, надо попробовать еще и громогласные разговоры с орами поутру )))

Тишина заряжает покоем.

Аватар пользователя Никита

Нежность, у меня шумят снизу и боковые, то для таких пациентов помогает:стульчик на колесиках по всему периметру, табуреты об стену и пол, прога "Бумсосед", а на десерт громкий ор на соседей моими родственниками, после того как они у меня в гостях были и не выспались, да так мы орали вместе на всю квартиру, что маргиналы сутки в тишине ходили. Теперь только так "какой привет-такой ответ".

P.S. Мои соседи трусы и боятся чужих громких голосов.

Аватар пользователя Нежность

Никита, аналогичная картина. Шумим, когда хотим, а потом требуем идеальной тишины от всех вокруг. А чем вы их балуете? Поделитесь, пжлста.

Тишина заряжает покоем.

Аватар пользователя Никита

Елена В, у меня соседи как услышат от меня "ответку" полчаса в себя приходят, потому что не привыкли к такому, долго жили в свое удовольствие.

Аватар пользователя Елена В
Kyo2015 писал(а):
Если только в Москву ехать, но там и цены другие, и шарлатанов тоже больше, думаю.

В Москве шарлатанов больше, так как со всей России съехались.

Аватар пользователя Елена В
Никита писал(а):
Но получил точно таких же соседей, только немного "трусливых" и не стучащих и орущих каждый день после 23.00. Но я никогда не сдамся и нашел выход. Выход один-мы должны себя защищать, таков закон природы. Это великая работа над собой, но такова наша "карма"!

Мои соседи тоже трусливые. Сегодня встретила соседа снизу, шел со своей личинкой, я ему в глаза в упор смотрю не моргнув, а он повернул голову в сторону на все 180 градусов.

RSS-материал
Перейти в форум: