Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Илана
Нежность писал(а):
Именно этим и занимаюсь с утра пораньше после особенно красочных ночей. Но эти суки и ложатся поздно, и встают рано. Когда - не могу толком понять, т.к. утром у них сил на топот и ор не хватает - устают накануне, бедненькие. Молча всё. А когда не встают, еще и имеют наглость стучать в стену или потолок, если я пятками по ламинату (заботливо для этих целей положенному) стучу, не забывая ронять на него всё, что не прибито. Представляете себе градус наглости? Мы, видите ли, спатики хотим, как в песне "ночью прыгало-скакало, людям спать не давало..."

И отдельное спасибо за Рикки Мартина, я его ой как любила в юности, пошла качать и вспоминать. На войне да с любимой музыкой - огонь просто.

. Мои тоже так делают, после бессонных ночей, когда мы впервые их разбудили это был день они так взбесились, т.е по их мнению всего быдла от которого мы здесь собрались они могут делать все что хотят, когда хотят, только они должны при этом жить в комфорте, и поверьте мне на слово они нас считают наглыми, а себя и свою стаю пострадавшими.

RSS-материал
Перейти в форум: