Если вместо музыки включать стримы

Аватар пользователя Хлебушек

Мой предыдущий пост: https://boomdown.org/node/6958
Музыка за весь день надоела, вот думаю, включать куплинова(он проходит хорроры, часто матерится и резко орет), хоть смеяться буду.
Хорошо ли им будет слышна именно речь и ор без музыки, включал раммштайн и фейса - прибегали сразу же.
И как вробще реакция на выступления , речь, особенно именно эмоциональную и тд тп . Или вообще последствия

Подписка на комментарии Комментарии (734)

Аватар пользователя Илана
Polo56 писал(а):
Та да, здесь нужно прощупывать соседушек на предмет мах воздействия, подбирать, так сказать, нужный инструмент ) У моих вот Р. Мартин "пошел")) А от Корпса что-то не сильно возбуждались, хотя на меня он действовал чертовски раздражающим средством, в отличие от сладкоголосого Рики.

Монакор и по отзывам вроде бы неплохой. У меня вес БШ чуть побольше. Посмотрим, какой будет эффект. Обязательно создам тему , с подробной инструкцией для девочек, и отпишусь.

Рада, что у вас есть еще одно средство для воздействия. Что-то они, смотрю, у вас больно раздражительные, как у Нежности ее верхние.

Катается от смеха Раньше вообще бегали от каждого звука от меня, я как то громко мужу ( предварительно залезла на стол) рассказала об их реакции и посмеялись, так бегать меньше стали, но не всегда выдерживают, а всего-то лишь просила не топайте ребята, и ночью не сильно шумите со своими гостями, и все! Что надо было? Им не нравится когда им мешают, они царьки их раздражает тот факт что я не заткнулась и не терплю и не собираюсь терпеть, а так же начала жить им мешать,хотя раньше музыку только в наушниках слушала, я их график изучила днём на 4-5 часов спать прикладываются, а мы работаем, хотим отдыхать вечером и ночью и вообще жить в своей квартире без посторонних.

RSS-материал
Перейти в форум: