Платон Беседин «Они же дети» прикончат Россию

Аватар пользователя Quiet
Группа подростков, встретив инвалида, пригласила его выпить пива. Тот согласился, потому что у него не было друзей, а тут — общение. Подростки привели его в заросли лебеды («дикая серебристая лебеда, предвестница запустенья и голода», как писал Бунин), раздели, сняли крестик, а после стали унижать — мочиться на него, прижигать сигаретами, избивать. Но и этого им показалось мало. Одна деталь: один из выродков прыгал на голове инвалида так, что у него выпали глаза. А 13-летняя девица снимала всё происходящее на телефон. После с гордостью выложила видео в социальные сети.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2468935.html

И вдогонку еще статья: В Украине хотят ввести штрафы за школьную травлю

Каждый пятый обиженный ребенок считает травлю нормой, а наказывать будут учителей и родителей

https://www.segodnya.ua/ukraine/v-ukraine-hotyat-vvesti-shtrafy-za-shkol...

Уверена, что молчать нельзя. С этими этожедеТЯМИ необходимо что-то делать! Давайте думать вместе?!

Подписка на комментарии Комментарии (48)

Аватар пользователя Мелузина

Иван Николаевич, извините, но, надеюсь, тоже без обид. Мы дискутировали с Модерн по поводу Кинга. Вы возымели любезность вклиниться в наш разговор, и мы Вас внимательно, вежливо "выслушали". Далее я указала, что в 9 лет прочла указанные ниже книги. Не пойму, что Вас задело, но за этим последовал Ваш, на мой взгляд, совершенно алогичный вывод о том, что я "чересчур хочу, чтобы у всех всё было так как у меня: все бы читали, слушали, смотрели". Пожимает плечами Честно говоря, мне глубоко начхать, что там у других и занимаются ли они саморазвитием. Мне неинтересно никого перевоспитывать. Тут Вы попали пальцем в небо. И задел меня не Ваш грубый тон, а неуместная назидательность, с которой Вы обращаетесь к взрослому человеку. По сути, я написала о том же, о чём пишете и Вы: что не надо всех под одну гребёнку. Только Вы указали, что никто до определённого возраста не читает, а я добавила, что есть исключения, и привела себя в пример. "Просто нужно понимать, что люди разные и по разному существуют" - эти слова Вы с успехом можете адресовать и себе.
Уж извините, но в Ваших сообщениях Вы выступаете как рупор банальности и подаёте всем известные сведения так, словно это никому не известные факты. "А Вы знаете, что пятью пять - двадцать пять!? Представляете?!!" - словно каждый раз вопрошаете Вы. Видя это, я Вам вежливо ответила общими словами, но даже в кратком факте из моего детства Вы почему-то увидели для себя оскорбление. Пожимает плечами

А вот мимо этого я вообще не могу пройти, слишком уж смачно:

ИванНиколаевич А писал(а):
Без обид - это место занято. "По образу и подобию божьему сотворён был человек".

Правда?.. Подобные указания вообще за гранью этичности. Знаете, а я вот считаю, что бог был создан по образу и подобию человека, потому что это вымышленный человеческой психикой персонаж. И никакое место никем не занято. Оно занято только у Вас в голове. Пардон. Уважайте чувства неверующих.

RSS-материал
Перейти в форум: