Звук пускают сверху, ночью, прям ударяет в тело, что это?

Аватар пользователя Rainer

В общем, воюю с соседями сверху. Не могу разобраться, что за звук они включают, раньше это были грохоты в ночное время. Потом включали ультразвук (писки), сейчас бесшумный звук, но с ударной волной. Прям по телу как разряд или удар, уши к тому же глушит. Что это может быть, и как самому сделать такой звук? Слышно, что они таскают колонки, значит это звук какой-то, но какой. Может, кто сталкивался?

Подписка на комментарии Комментарии (274)

Аватар пользователя severchanin__
Ну твои то посты явно изобилуют полезной информацией, начну наверно конспектировать.
Ты не мои сообщения на форуме почитай, а Rainer, с психикой у него явно не в порядке. Надо спасать рядового Райна. Несколько лет жаловаться на какие то невидимые излучения, искать какой то секретный прибор для фиксации излучения, вместо того что бы включить голову и выяснить причину невроза.

Причем тут мои посты?Это первое.
Второе,в данном случае у меня претензии лично к тебе как к источнику бесполезного сранья в коментах.
Третье.Какая тебе разница у кого какие проблемы с психикой?Ты лично этим озабочен?Мало какие у человека условия и обстоятельства,откуда тебе знать чем человек живет и какие у него проблемы?!Может человек испробовал много способов,но не пишет про это,так как делает акцент на более важном как ему кажется.
Так что сделай всем одолжение,либо пиши по делу,либо заткнись.Сам себя показываешь в дурном свете еще и ищешь оправдание своим действиям,что выставляет тебя вдвойне омерзительным типом.

RSS-материал
Перейти в форум: