Соседи подключились к колонке

Аватар пользователя Жолли

Проблема вот в чем. Включили своим шуманоидам колонку Adin26 по блютуз, как и делали ранее. Слышим звук характерный для подключения, хотя колонка в этот момент работала и была подключена по блютуз. И так 2 раза, как пытались переподключиться. Могли ли соседушки подключиться?
Что самое забавное, соседи начали яростно топать после того, как колонка выключилась, показывая "вот, это мы, ха-ха".
Подключились через кабель. После этого начали долбить в пол молотком с огромной силой и постоянно выходить из дома. Что, пошли в таком случае провода перерубать? У кого отключали электричество и сколько раз? Мне это, конечно, не страшно, ведь повербанк подключен, но все же, сами понимаете.
Обычно про эту колонку говорят "держите подключение, чтобы соседи не успели подключиться раньше вас" или мы думали, что пока колонка подключена и играет, то к ней нет же способа подключиться с другого устройства. Получается что информация недостоверна?

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя Алексей-Алексей

Когда работает, не подключатся, когда не работает, то могут. Поэтому на некоторых устройствах для сопряжения нужно вводить пароль.

Аватар пользователя Едкий

Невроз,

Потом почитала в инете, нашла о том, что в старых версиях ПО телефона защита блутуза низкая.

по-моему чушь, у меня никакие соседи года два назад ни сном ни духом о колонке, а соединение 1 раз из 10 слетало через час-два или через минуту после подключения.
Жолли,

Что, пошли в таком случае провода перерубать?

автомат могут вырубать, но и вы тогда не очкуйте вырубать в ответ только не сразу

Мне это, конечно, не страшно, ведь повербанк подключен, но все же, сами понимаете.

не ленитесь идите пишите заявление в ук чтобы все щитки закрыли
если через месяц дело не сдвинется с мёртвой точки, то пишите в жил. инспекцию
если закроете сами, то тянет на самоуправство
но так да когда уходите из дома, то врубайте вибры в повербанки

Всем спасибо, все свободны. :*

Аватар пользователя Невроз

У меня с моей первой колонкой была аналогичная ситуация. Подключала через блютуз со старенького мобильного телефона. Соседи каким-то образом отрубали удаленно соединение, и колонка переставала работать, либо иногда приостанавливали воспроизведение, нажимая стоп каким-то образом. Причем у нас даже игры были, они стопят, я опять подключаю- смех дикий сверху. Я до сих пор не понимаю, как они это делали. Перешла на провод. Потом почитала в инете, нашла о том, что в старых версиях ПО телефона защита блутуза низкая. Сменила телефон- это прекратилось сразу.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя НаДежда на ТиШину

Обычный человек не может подключиться к колонке, если на ней уже есть подключение, используйте только провод, если компьютерщики, то могут попытаться взломать и поставить пароль, большого смысла нет в этом-пугают.
Есть реакция, значит достучались до них, так и продолжайте.
Молотком, и я одно время, по плинтусам колошматила, потом у них пропало желание стучать, пораньше, с утра стуканите им пару раз.
Отключат один раз вам свет, у вас продолжит играть, тогда поймут, что бессмысленно, да и камеру можно поставить.
Отвечайте им тем-же, помимо колонки.
Изначально они все яростно прыгают, потом спесь спадает.

RSS-материал
Перейти в форум: