Аватар пользователя Бастед

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Долго изучала форум и в итоге приобрела вибродинамик, усилитель и теннисный мячик)
История такова. Живем в панельном доме. Сверху живет семейка с двумя детьми. Старшему 2 года, младшей пока полгода. Старший носится как слон. В основном всегда в обуви. Причем ночью!!! Днем относительная тишина, т.к детей сплавляют бабушкам и сваливают на работу. А бегает ребенок примерно с 8-9 вечера и до 12-1 часа ночи. На все разговоры ответ стандартный "Это же ребенок, мы не можем его привязать!". А носится до полуночи, т.к им удобен такой график жизни. Она работает до поздна, ну а потом дрыхнет до обеда. И дети живут по такому графику, т.к "ей же надо выспаться!". Что-то объяснить им нет никакой возможности. Отвечает "извините нас, но он поздно засыпает!".
В квартире у них везде ламинат. Слышимость колоссальная. В одной из комнат я спокойно слышу их разговоры, понимаю о чем говорят. Плюс вечное таскание стульев по полу на кухне. А сама она топает так, будто пятками сваи в пол вколачивает.
У нас тоже есть дети и они спать ложатся в 9-10 вечера. Музыку мы не слушаем, телевизор отключаем уже в 7 вечера. Т.е живем максимально тихо. Но терпению пришел конец.
Купили всю систему, закачали топот, таскание стульев и всякие радиопередачи (без музыки). И вот тут вопрос - а есть ли вариант понять, что им слышно? Особо разницы в поведении не понимаю. Они и раньше топали так, что посуда на столе звенела. Если прикладываю ухо к стене (любой в нашей квартире), то очень хорошо слышу все звуки от вибры. Могу ли надеяться, что и им так же слышно? На максимум не выжимаю, т.к. самим по мозгам тоже бьет капитально.
Есть ли те, кто успешно обесшумил вибру? Хотя бы немного.... Заранее спасибо за ответы, советы и просто моральную поддержку)))

Подписка на комментарии Комментарии (102)

Аватар пользователя Невроз

Бастед,

Старший ребенок ночует тут с бабкой и дядей. Мамаша с дочкой и мужем фиг знает где. Мужа ее вообще давно не видела.

Вот выпредставляете, что у них в семье твориться? Думаете они все мирно живут? Уверена, там все на пределе.
Теперь еще вы со своими претензиями. Это все усугубит их состояние.
Так семья не может существовать. Рано или поздно кто-то из них начнет искать выходы, как свалить. Дай Бог, чтобы это была мамаша с ее двумя детьми.
И еще….Страх ваш ( о котором выписали в соседней теме) со временем пройдет. Ненависть и злость к ним заставит вас не бояться.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал
Перейти в форум: