Мать "героиня"

Аватар пользователя Тихий сосед

Свиноматка занимается производством детей, нижние отправляются с инфарктом/инсультом в больницу, а ей ордена и деньги https://rg.ru/2022/06/01/putin-podderzhal-ideiu-vozrodit-pochetnoe-zvani...

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя ДимонМСК
А мы ее должны заставлять, так как без пинка они делать не хотят.

О как, а еще что мы должны делать? Улыбка

Аватар пользователя Alice Ivleva
Leftside,
...И наш президент смотрит на ту её сторону, которая важна для страны в целом. Большая территори и при этом не густо населённая - это может быть проблемой для государства и его граждан больше, чем визг детей на площадке и топот по потолку.

Разумеется, во всем президент виноват. У меня, например, сосед по пьяни ссыт около мусоропровода. А виноват кто? Путин! Оставьте уже свою инфантильную позицию. У президента гораздо более важные дела есть, чтобы следить за ссыкунами. Этим власть на местах должна заниматься. А мы ее должны заставлять, так как без пинка они делать не хотят. А как по соседям пройдешься, заявление подписать - так нам сразу никто не мешает. Вот как же бесят такие интернетовские рембо!

А к вечеру где-нибудь около лесных вод человек садится у костра и рядом с ним садится тишина.

Аватар пользователя ДимонМСК

Киселя,

Такими людьми легче управлять, они без осознанности, ответсвенности, критического мышления и желания изменить мир к лучшему.

Правильно, физически, главное, чтобы были крепкими. Брать больше, таскать дальше и всем быть довольными.

И мат.капитал стимулирует плодится не самый интелектуальный слой населения.

Именно, ведь кто хотел завести ребенка и так заведет, а большинство просто плодится из-за пары сотен тысяч. Ведь 500к за первого это ого-го "денжЫщЫ". Поколение ненужных детей, кружков нет, как и у родителей желания заниматься своими чадами.

Всё идет по сценарию фильма "Идиократия".

Ни дать ни взять.

Аватар пользователя Киселя

ДимонМСК,

шикарная политика

Похоже и правда, такая политика.
Такими людьми легче управлять, они без осознанности, ответсвенности, критического мышления и желания изменить мир к лучшему.
И мат.капитал стимулирует плодится не самый интеллектуальный слой населения.

Всё идет по сценарию фильма "Идиократия".

Аватар пользователя ДимонМСК

Как замечательно, теперь будут плодится еще больше. Количество в качество очень долго будет переходить.

Сейчас большинство детей это неуправляемые, наглые и крайне невоспитанные создания, которым разрешается все и везде. Браво, шикарная политика.

Аватар пользователя ЮВ-КРД

Сегодня шёл на работу, шёл вдоль своего дома как громкий "бах". Это малолетнее чмо лет 8-9, идя в школу (она рядом) взорвал петарду. Вопрос, что из него вырастет? Это существо даже не задумывается о том, что в многоквартирном доме ещё спит много людей. И вообще, что он имел в виду, взрывая петарду? Он получил удовольствие от громкого хлопка? Или что? Зачем это? Видел несколько лет назад такой же малолетний ублюдок скидывал с балкона пятиэтажки петарды на тротуар под ноги прохожим. Вот из таких потом и вырастают наши соседи, от которых мы хотим отгородиться любой ценой. Вот, их нарожали, воспитали. И с этим жить. Родить - это часть дела. Нужно ещё воспитать человека, а не животное. Я никогда не понимал нищебродов, плодящих таких же нищебродов. Когда читаешь, что семья из 6-7 человек ютится на 20 кв. метрах, невольно задаёшься вопросом, а для чего ты, не имея жилья и высоких доходов, нарожал столько детей? И им же нужно дать образование, какой-то стартовый капитал. У тебя ничего нет для них, тогда зачем?!

Аватар пользователя С-К
Leftside,
...И наш президент смотрит на ту её сторону, которая важна для страны в целом. Большая территори и при этом не густо населённая - это может быть проблемой для государства и его граждан больше, чем визг детей на площадке и топот по потолку.

.
...говорят, и я вполне допускаю, что с разрешения президента уже пол обжитой Сибири под китайцами.
Ну а чё территориям пустовать
]:-)
Властям стимуляция рождаемости нужна чисто для того чтоб побольше нарожали "рабов".
Кому-то обслуживать власть надо, налоги и прочее...
.
С эзотерической точки зрения ещё хуже.
Дети рождённые по расчёту (не по любви) являются носителями душ "очередников", то есть как правило проблемными не достигшими духовной силы на то, что бы свести будущих родителей, услышать зов готовой к зачатию (к загрузке) матери для своего воплощения, как это положено правильно.
.
Президент отвёрнут от народа и занимается исключительно внешней политикой играя мировое пугало.
Внутренние дела страны он спустил на армию чинуш бездарей далёких от реальности.
.
В стране нужно развивать духовное воспитание, этическое, и тд.
Но это не должна быть очередная религия, типа той что проповедует РПЦ, смесь нищеты и золота.
Должно быть что-то типа мощной советской идеологии, но не путь к коммунизму а на путь к Свету.
А для этого нужно пропагандировать культурный образ жизни, человеколюбие, добрососедство и тд.
Но для этого нужно защитить граждан выбравших этот путь от ублюдков.
Создавать законы, силовые структуры и прочее.
Государству пофиг, им то хорошо...

Аватар пользователя Leftside

Как и у всех медалей, у этой медальки 2 стороны. И наш президент смотрит на ту её сторону, которая важна для страны в целом. Большая территори и при этом не густо населённая - это может быть проблемой для государства и его граждан больше, чем визг детей на площадке и топот по потолку.
Лично знаю 3-х хороших людей, которые имеют 3-х детей. И эти люди и сами нормальные и детей воспитывают нормальными. И есть так же обратные примеры.
У меня двор колодцем, там большая детская площадка. Тёплыми вечерами там стоит дикий ор и топот по горкам, который периодически заглушается проходящими мимо поездами. и то и другое заглушает телевизор. Сейчас на улице тепло и появились му№;ки курильщики на балконах от которых затягивает в окно. И это, б#%ь, новый ЖК в Москве. Закрывая окно, я начинаю слышать... нет, не тишину, а соседей снизу, их топот и ор детей. Правда уже около года они стали носиться меньше и реже. Эх... делаю громче свой телевизор.

Аватар пользователя СладкийКотик

Когда вижу родителей с несколькими мелкими дрянями, они как правило визжат так, что хочется их немедленно уничтожить любым способом.
Может, и есть, конечно, нормальные многодетные, у которых дети не как стало обезъян-ревунов себя ведут, но я таких, к сожалению, не видела.
Как площадку у нас под окнами поставили, я стала лютой ненавистью детей ненавидеть и особенно многодетных (именно из-за шума). Визг - это самый омерзительный для меня звук. Вот бы Путину этот звук в уши неперывно, может быть, дошло бы, что с этим надо что-то делать. Пока я сама не ощутила на своих ушах этот ужас, мне в голову не приходило, что детский вой так мешает жить.

Аватар пользователя Тихий_Леха
Свиноматка занимается производством детей,

Не согласен с вами категорически. Есть масса людей вполне себе состоявшихся и успешных, которые имеют большое количество детей, занимаются их воспитанием и образованием, да и сами являются в высшей степени культурными и воспитаными людьми.

Да понятно что есть и обратная сторона медали. Например в больших городах рожать за мат капитал для покупки жилья или погашения ипотеки не имеет смысла, слишком высока стоимость недвижимости, и слишком малы выплаты. А вот в небольших городишках и поселках, да это сплошная практика.

Но все равно я бы не обобщал, проблема все таки не в многодетных а в том что в государстве не возможно защитить основополагающие права гарантированные конституцией .

Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

RSS-материал
Перейти в форум: