Мать "героиня"

Аватар пользователя Тихий сосед

Свиноматка занимается производством детей, нижние отправляются с инфарктом/инсультом в больницу, а ей ордена и деньги https://rg.ru/2022/06/01/putin-podderzhal-ideiu-vozrodit-pochetnoe-zvani...

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Leftside

Как и у всех медалей, у этой медальки 2 стороны. И наш президент смотрит на ту её сторону, которая важна для страны в целом. Большая территори и при этом не густо населённая - это может быть проблемой для государства и его граждан больше, чем визг детей на площадке и топот по потолку.
Лично знаю 3-х хороших людей, которые имеют 3-х детей. И эти люди и сами нормальные и детей воспитывают нормальными. И есть так же обратные примеры.
У меня двор колодцем, там большая детская площадка. Тёплыми вечерами там стоит дикий ор и топот по горкам, который периодически заглушается проходящими мимо поездами. и то и другое заглушает телевизор. Сейчас на улице тепло и появились му№;ки курильщики на балконах от которых затягивает в окно. И это, б#%ь, новый ЖК в Москве. Закрывая окно, я начинаю слышать... нет, не тишину, а соседей снизу, их топот и ор детей. Правда уже около года они стали носиться меньше и реже. Эх... делаю громче свой телевизор.

RSS-материал
Перейти в форум: