Мой дневник борьбы с быдлом

Аватар пользователя denamber

Всем привет

Тема избита как футбольный мяч, но я решил создать свой топик, чтобы скорее поделиться с понимающими людьми и вести заметки с поля битвы.

Квартира сверху сдается. Много людей сменилось, жили арабы студенты в основном, так как центр и цены космос. Хорошие ребята в принципе - если забывались, по батарее ночью стукнешь и моментально тишина. Но арендаторы, как и все в жизни, текут - меняются. Заехала семья. она, он и их отродье. Она при чем беременная, но ясно это стало немного позже.
Изначально как-то внимания не придавал, ну пробежался ребенок, она топает - думал беременная, тяжело ходить. Сначала с пониманием относился. Но пол года топота постепенно дизморалит и планка начинает съезжать. Встретив ее в подъезде, сделал замечание - посмеялась, заойкала и пообещала исправиться. При чем муж в этот момент не остановился, пошел дальше по лестнице, а в конце я услышал вопрос - "Это тебе за топот твой сказали?" То есть, наверное прецедент не новый и уже сталкивались с претензиями других соседей.
Но исправление не произошло... В очередной раз встретив это тело в подъезде услышал коронные - "а что нам летать?, нам тоже топают и имеем право". Тут меня сорвало и огромными мощными х-ями обложить пришлось. При чем она была без мужа и ожидаемо дома ему настучала. Но муж обоссан и сам поговорить не пришел. А собрал еще двух друзей, дома прибухнули и пришли махать руками. Ничего серьезного, но это был эпик фейл с их стороны, потому что больше ни в коем случае компромисса не будет

Купил Adin. Изначально включал ремонт, но опять же, стеснялся надолго и понял, что так не работает, потому что эффект был нулевой. Затем начал включать на пол дня. Стратегическая задача была поднимать курицу рано, потому что она любит поспать до 10-11. Судя по шагам - это удавалось успешно. Но еще ситуация - как и во всех быдло семьях, дети ложатся поздно и их недоразумение начинает играть в мячик после 11
Вчера включил в ответ бег и крики детей - подействовало отменно, так как начали стучать в ответ. Сегодня они прохавали, что звук - это совсем не реальный ремонт, а запись и на эти звуки начали шагать сильнее.

Я продумывал стратегию - обучать таких бесполезно. У меня есть два козыря - они арендаторы и у них второе недоразумение родилось, которое требует днем сна, а ночью им самим не дает спать. Так что тут только работа в направлении выселения.
Поэтому сегодня приехала колонка во вторую комнату

Что вы думаете, как лучше воздействовать звуком - в какие периоды и с какой частотой, чтобы эффект был максимальный? Нужны советы уже опытных жителей форума

Подписка на комментарии Комментарии (39)

Аватар пользователя Усмиритель Быдла

denamber,

Война идёт полным ходом, назад пути нет - с утра до ночи дрель, гудение. Нашел новый звук, от которого чуть батареи не снесли - стучали, как полоумные.

https://youtu.be/fnYSkcWBnRg

За звук спасибо!!! Очень редко кто делиться годнотой!
Я, в свою очередь, тоже поделюсь: У кого есть пожарная сигнализация на батарейках типа "крона", на заметку - вынимайте новую батарейку, ставьте старую, и уезжаёте в отпуск, или на дачу, вы так за***те соседей что они начнут выламывать вам дверь Мозги набекрень Самый непонятный звук, ещё и раз в минуту, да ещё и такой громкий, ни какой виброколонки не нужно! Сам недавно столкнулся с проблемой: соседи - старики, голова совсем деревянная! Я долго не мог понять что у меня пикает в квартире! Оказалось что у соседей в "дымоуловителе" села батарейка и он начал сигналить об "низком заряде". Они ничего понять не могут, говорят что уже: " голова болит от шума и спать не могут", пришлось самому всё объяснять и каждый дымоуловитель снимать вручную со стремянкой . То что случай не уникальный можете сами убедиться: https://pikabu.ru/story/neponyatnyiy_zvukovoy_signal_8396824
Отгадывали что пищит всем сайтом! Катается от смеха

Аватар пользователя Нии-бет

Чувствуется ступнями, даже на лестничной площадке, я этим тварям включаю на ночь писк оновременно со скрипами и грохотом с приложения на телефоне,они точно слышат), ну а днем, периодически восхитительные звуки перфоратора на несколько часов.

Аватар пользователя Невроз

Нии-бет,

Народ, если у передастов на верхнем этаже установлена вибра или monacor, будет ли чувствоваться у них вибрация?

Вибрация будет, но уровень ее зависит от того, где установлена.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя Нии-бет

Ну дык вибрацию (именно вибрацию, а не звук) еще нужно передать по несущим стенам, чтобы она дошла до пола нижнего этажа без потерь, и они сами находятся ближе к устройству.., значит и они тоже будут чувствовать?

Аватар пользователя Рубцов

Нии-бет, так тебя это ниипет же Катается от смеха

Вибрация у любого будет, это же виброколонка))

Только ее слышит больше тот, на чью стену направлена вибра.

Аватар пользователя Нии-бет

Народ, если у передастов на верхнем этаже установлена вибра или monacor, будет ли чувствоваться у них вибрация?

Аватар пользователя Невроз

denamber,
Чо - как ? Улыбка

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя Невроз

dimon78,

Подскажите, пожалуйста, модель наушников?

AirPodsPro

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя dimon78

Невроз,
>Сейчас сошла с него, держусь на наушниках с шумодавом- заменили почти все таблетки и вернули полноценный сон
Подскажите, пожалуйста, модель наушников?

Аватар пользователя denamber
Держуза вас кулаки!

Большое спасибо Улыбка

Аватар пользователя Едкий

Невроз, фенибут вообще супер
раньше у меня от него красочные сны были, сейчас нет Грустный
а так он в своё время икоту на нервной почве мне вылечил

Всем спасибо, все свободны. :*

Аватар пользователя Невроз

Едкий,
Да, фенибут неплох, сейчас очень распространенное средство.
Но у меня от него начались побочки: резкие перепады настроения.
Сейчас сошла с него, держусь на наушниках с шумодавом- заменили почти все таблетки и вернули полноценный сон Улыбка

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя Едкий

Невроз,

если стулом проведут, получат концерт на день

-здравствуйте я ваш новый сосед
-как вас зовут?
-невроз!
-будем знакомы
ну это как у меня ситуация, когда закладчики вернулись и ударили дверью, начал бить кастрюлями по решёткам, с ноги в стену и своей дверью со всей силы
первый признах запущенного невроза это неадекватная реакция
уже недели 2 фенибут пью
если не выпил, весь день раздражительный, могу психануть из-за мелочи, а как выпил 500мг, то сразу и смеха много и настроение хорошее
штука классная, но без рецепта можно купить только в 3 раза дороже

Всем спасибо, все свободны. :*

Аватар пользователя Невроз

denamber,

Очевидно муж-фантазер месть придумал.

Молодцы, стараютсявас ушатать! Ну теперь им капец!! Улыбка
Вместо того, чтобы затихнуть или пойти навстречу, упоротые именно так себя и ведут- увеличивают звук.
Мои вставали на каблуки, почти год ходили, выдолбили и мне и себе мозги, сейчас перестали, так как я нонстопом почти месяц дала им послушать шаги на каблуках.
Сейчас четко понимают, если стулом проведут, получат концерт на день, на каблуках пройдут- тоже бошку стуками пробью. Но вот с пятками тоже пока не решили, в процессе.
Оставляю на ночь долбеж. Психуют, но пока не исправляются.
Хорошо, что ваши знают, за что конкретно получают, рано или поздно им надоест. Вам нельзя прекращать ни на минуту. Держуза вас кулаки!

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя denamber

Немного выпал из жизни, извиняюсь. Всё-таки, это изматывающее занятие, напряженно стало в квартире, как на минном поле постоянно, но

Война идёт полным ходом, назад пути нет - с утра до ночи дрель, гудение. Нашел новый звук, от которого чуть батареи не снесли - стучали, как полоумные.

https://youtu.be/fnYSkcWBnRg

Но даунша все равно к ночи начинает пятками пробежки по квартире устраивать. Такая дичь, ужас - вот ничего не слышно: ни разговоров, ни шума, ни плача маленького отродья, только эти мерзкие пятки душевнобольной дебилки.

А сегодня новинка случилась: они или будильник спецом завели, на полчетвертого ночи начали специально пробивать мне потолок пятками. Очевидно муж-фантазер месть придумал. Но насколько надо быть тупыми, чтобы самим себе свинью-то подложить... Теперь мы переходим и на ночное радио

Аватар пользователя Невроз

denamber,
Как успехи?

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя Монстрячина

Ваша матка верхняя специально тихо сидит денем, чтобы вы подумали, что ее нет. А вот вечером она пытается вывести вас на ответку и надрочить мужа. Но, видимо, мужик ссыкло и идти к вам не хочет. Совет: у вас выгодная ситуация, поскольку она окатилась и приплоду нужен сон, как и ей. Не давайте им спать целый день. Вибры, хлопки дверьми, пятками по станке стучите и прыгайте всем весом на пятки, там, где она и ее выводок, если днём нижние соседи отсутствуют. Нужен ее недосып, кастрюли в пол, крики на мужа и т.д. Вы сразу услышите прессинг свиноматки

Аватар пользователя Хочу_Тишину

denamber,

она бегает как ужаленная по квартире из комнаты в комнату

когда муж на работе - сидит мышью, а как он возвращается, то начинает бегать как в жопу ужаленная.

Какой нужно быть прожжённой быдлотой, чтобы страдать такой фигнёй? Ну взрослые же люди. Фу, как представлю, что с такими "индивидуумами" я пересикаюсь ежедневно в разных местах, то противно становиться.

Аватар пользователя Ищу помощи

denamber, К сожалению, надо мной только личинки. Родители в другом крыле или вообще неизвестно где. В первом крыле чужие квартиры, у меня туда доступа нет. У нас коммуналка. Сверху тоже была коммуналка, но куркули всё выкупили и устроили детсад или спортзал. Личинки носятся по всем комнатам и коридорам и гоняют мячи. Думаю, что мячей много, поскольку грохот не только по потолку, но и по стенам. Мне надо звук, чтобы выблядки боялись и в первое крыло смотались.

Аватар пользователя Невроз

denamber,

когда муж на работе - сидит мышью, а как он возвращается, то начинает бегать как в жопу ужаленная.

Это предсказуемо. У моих тоже, когда по одному- тишина осязаема, как только кто-то еще появляется в доме-все границы рушаться в секунду. За что и огребают!
Ваша пяточница вам делала назло и вы точно это знаете. Теперь мяч на вашей стороне, делайте ей назло. Они точно знают за что получают. Поняли, что довели вас. А это страшно, тем более дети есть. Так что вы точно победите!

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя denamber
Личинки на это оружие не реагируют, как грохали, так и грохают.

Совершенно верно. У детей реакции 0 на такие звуки. А вот родителей пробивает на раз, во всяком случае моих даунов выше. Я больше борюсь с дэбильной мамашей пяточницей, которая гупает мне на зло уже больше полугода. Но, к слову сказать, она тоже терпила еще та: когда муж на работе - сидит мышью, а как он возвращается, то начинает бегать как в жопу ужаленная. Просто тварь
С детьми можно бороться только через родителей - детям вообще похер что там у кого где играет за стеной. Увы

Аватар пользователя Ищу помощи

Рубцов, Опарыши сегодня совсем оборзели, дубасят мячами по полу и по всем стенам. Как же хочется эти мячи в них запустить. Злой

Аватар пользователя Рубцов

Ищу помощи,

Личинки на это оружие не реагируют, как грохали, так и грохают. Удивлена, что Ваши соседи на такое реагируют. Даже мне было бы плевать.

Так это не для личинок, а для их родителей. Это понятно.

Аватар пользователя Ищу помощи

denamber,

https://www.youtube.com/watch?v=A1yPMGhBmmo - это реальное оружие.

Личинки на это оружие не реагируют, как грохали, так и грохают. Удивлена, что Ваши соседи на такое реагируют. Даже мне было бы плевать. В видео кроме визга ничего не слышно, а на визг им плевать. Нужна долбёжка в 4-5 раз сильнее молотка. Именно так они дубасят. Обычный стук молотка за их копытами не слышно. Даже при ремонте не было такого грохота, как от их беготни.

Аватар пользователя Невроз

denamber,

Сегодня заработала вторая колонка

Отлично! Только теперь дверь никому не открывайте! Набираемся терпения и ждем хороших от вас вестей!

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя Всё понемногу
...каналы имеют свойства потом удаляться...

Помню один, (правда он о том, как за копейки, дома ( или на выезде( я возил с собой в дипломате) , диагностировать здоровье) сайт т.е.текст ( описание в общих чертах) остался, а видео напрочь удалили. Благо успел( запомнил) повторил и пользовался.

Аватар пользователя denamber
Только советую скачать и сохранить на Яндекс.Диск или где еще.

Это искренний совет. Потому что эти каналы имеют свойства потом удаляться или исчезать.
Уже не раз такое было.

спасибо Улыбка

Аватар пользователя denamber
А как они с ума сходят? Стучат в ответ или бегают всей семьей? Или заставляют долбить ребенка?

было впечатление, что они вдвоем стали посреди комнаты и начали топать изо всех сил пятками. А один раз стучать начали - типа сделайте потише. Вот умора Катается от смеха
Сегодня заработала вторая колонка - больше прятаться негде. Разве, что в кухне жить

Аватар пользователя Рубцов

denamber,

ну что же.
https://www.youtube.com/watch?v=A1yPMGhBmmo - это реальное оружие

Только советую скачать и сохранить на Яндекс.Диск или где еще.

Это искренний совет. Потому что эти каналы имеют свойства потом удаляться или исчезать.
Уже не раз такое было.

Что интересно, они больше всего не любят звуки, похожие на те, которые сами выдают.

Это правда. Они не любят свои звуки или похожие. Клин клином вышибают.

Аватар пользователя Невроз

denamber,
Отлично!!! Главное, шуметь постоянно. Как только они поймут, что с ними не шутят, а теперь они так будут жить всегда, начнут паковать вещи.
А как они с ума сходят? Стучат в ответ или бегают всей семьей? Или заставляют долбить ребенка?

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал