Мой дневник борьбы с быдлом

Аватар пользователя denamber

Всем привет

Тема избита как футбольный мяч, но я решил создать свой топик, чтобы скорее поделиться с понимающими людьми и вести заметки с поля битвы.

Квартира сверху сдается. Много людей сменилось, жили арабы студенты в основном, так как центр и цены космос. Хорошие ребята в принципе - если забывались, по батарее ночью стукнешь и моментально тишина. Но арендаторы, как и все в жизни, текут - меняются. Заехала семья. она, он и их отродье. Она при чем беременная, но ясно это стало немного позже.
Изначально как-то внимания не придавал, ну пробежался ребенок, она топает - думал беременная, тяжело ходить. Сначала с пониманием относился. Но пол года топота постепенно дизморалит и планка начинает съезжать. Встретив ее в подъезде, сделал замечание - посмеялась, заойкала и пообещала исправиться. При чем муж в этот момент не остановился, пошел дальше по лестнице, а в конце я услышал вопрос - "Это тебе за топот твой сказали?" То есть, наверное прецедент не новый и уже сталкивались с претензиями других соседей.
Но исправление не произошло... В очередной раз встретив это тело в подъезде услышал коронные - "а что нам летать?, нам тоже топают и имеем право". Тут меня сорвало и огромными мощными х-ями обложить пришлось. При чем она была без мужа и ожидаемо дома ему настучала. Но муж обоссан и сам поговорить не пришел. А собрал еще двух друзей, дома прибухнули и пришли махать руками. Ничего серьезного, но это был эпик фейл с их стороны, потому что больше ни в коем случае компромисса не будет

Купил Adin. Изначально включал ремонт, но опять же, стеснялся надолго и понял, что так не работает, потому что эффект был нулевой. Затем начал включать на пол дня. Стратегическая задача была поднимать курицу рано, потому что она любит поспать до 10-11. Судя по шагам - это удавалось успешно. Но еще ситуация - как и во всех быдло семьях, дети ложатся поздно и их недоразумение начинает играть в мячик после 11
Вчера включил в ответ бег и крики детей - подействовало отменно, так как начали стучать в ответ. Сегодня они прохавали, что звук - это совсем не реальный ремонт, а запись и на эти звуки начали шагать сильнее.

Я продумывал стратегию - обучать таких бесполезно. У меня есть два козыря - они арендаторы и у них второе недоразумение родилось, которое требует днем сна, а ночью им самим не дает спать. Так что тут только работа в направлении выселения.
Поэтому сегодня приехала колонка во вторую комнату

Что вы думаете, как лучше воздействовать звуком - в какие периоды и с какой частотой, чтобы эффект был максимальный? Нужны советы уже опытных жителей форума

Подписка на комментарии Комментарии (39)

Аватар пользователя Невроз

dimon78,

Подскажите, пожалуйста, модель наушников?

AirPodsPro

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал