Наушники для сна

Аватар пользователя Властелин Берушей

Соседи не дают спать ни днем, ни ночью. В качестве временного решения проблемы надеваю беруши, а на них наушники JBL LIVE650BTNC. В них включаю монотонный шум вроде звука вентилятора. Решение, в принципе, здесь известное, и в особо критичные моменты только так и спасаюсь. Но у них оч большие для сна амбушюры, к тому же закрытая конструкция, давят на уши. Может кто-то посоветует, чем их заменить? Наушники должны долго держать заряд, быть беспроводными, громкими(в берушах громкость будет комфортной), удобными для сна.

Видел в интернете специальные наушники для сна, но они обычно затычки, а их с берушами не наденешь, поэтому вызывают сомнения в эффективности. И там часто заводской набор звуков, а свои включить нельзя. Я могу заснуть только под монотонный низкочастотный звук вроде шума вентилятора. А вот под звуки дождя или природы уже нет.

Может, есть какие-то накладные с более-менее плоскими амбушюрами, которые будут комфортнее для сна?

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя thecrazyk

де беруши не спасают, поможет вот такое (лично мне зашло). Ставите рядом колонку, очень важно, чтобы она давала вибрацию. В моем случае это JBL PULSE. И далее включаете на ней, например звук космоса 10 часов. Я этот использую

https://www.youtube.com/watch?v=qCTEZMiqOCM&list=WL&index=58

Напоминает звук в кабине самолета. Мне он всегда нравился. Если вам нейтрально, тоже подойдет.
2 месяца уже кайфую. РЕАЛЬНО ВСЕ ПОДАВЛЯЕТ. Еще и беруши можно сверху, но мне уже без разницы на них.

Не сижу тут давно, решил поделиться зайти.

PS этот способ в основном хорош перед засыпанием, конечно или утром, когда доспать не дают.

RSS-материал
Перейти в форум: