Аватар пользователя Вьетконг

Доброго времени суток.

Ищу звуки экзорцизма, женские крики, с хорошим качеством. Может кто подскажет, где можно скачать?

Подписка на комментарии Комментарии (160)

Аватар пользователя Вьетконг

Едкий,

Невроз у тебя цветёт и пахнет. Причём чем дальше тем будет хуже. Надо заняться психотерапией я не шучу.

Да соглашусь. Но нормального врача еще найти нужно суметь. Да и вобще на это время и деньги нужны. В особенности жалко время. А так я уже побывал у двоих психотерапевтов, у немецкого и у русскогоговрящего. Сказали, ты не по адресу, как на дурака посмотрели, когда я стал рассказывать про соседей. Обращайся в общество защиты квартиросъемщиков (есть такие конторы в Германии). И еще 3 года назад прописали мне растительный антидепрессант на основе зверобоя, который я честно пробывал пить, как потом оказалась все бестолку.

Ну есть и позитивные стороны у невроза. Я задрочил старого вьетнамца. Он раньше каждый день по нескольку раз день очень громко чихал и харкался. Я его стал передразнивать зеркально через Adin 26. Все заткнулся, я его отучил, в прямом смысле я не слышу как он теперь чихает и громко харкается.

На счет этих азиатов, думаю применить метод побудки в 06:00 по будням, через вибрацию (который испробывал на бабке), если дальше продолжать беспередельничать. Но 10 % громкости продолжительностью 5 минут. На большой громкости слишком опасно, могу разбудить своих близких.

RSS-материал
Перейти в форум: