Аватар пользователя Вьетконг

Доброго времени суток.

Ищу звуки экзорцизма, женские крики, с хорошим качеством. Может кто подскажет, где можно скачать?

Подписка на комментарии Комментарии (160)

Аватар пользователя Вьетконг


Хочу подвести итоги:

Война с нижними соседями длилась 2 года и 11 месяцев и на данный момент у меня с ними перемирие. В самом начале я использовал сабвуфер около 4 месяцев. Ложил его вниз мордой, оказось малоэфективно, плюс могли пострадать другие соседи. На пятый месяц я узнал про этот замечательный сайт. Перевес в мою сторону стал наступать когда в купил первую мою виброколонку на ибее (Cyber Express Electronics Lautsprecher mit Vibration Bluetooth 20W FM-Radio). Я просто ставил ее на пол. Эфект был. Со временем до меня дошло, что груз около 1 кг, установленный на виброколонку усиливает передачу звука для вьетнамцев. Вот таким образом я регулярно их долбил время от времени.

Спустя 1 год и 3 месяца я купил первый Adin 26. Это был почти эфект вау, я продолжил гасить вьетнамцев удвоенной силой. Затем стал покупать дополнительные виброколонки.В войне с нижними использывал два Adin 26 одновременно, громкость на 20 %, этого было более чем достаточно.

Сейчас имею прекрасное настроение, давно нету депрессии, пласкивного состояния, суицидных мыслей, страха, меня не трясет от шума (музыка или телевизор), меня не бросает в пот, сердце больше не скачит, нет приступов ярости, нет необходимости выпивать на выходных из-за ублюдков соседей. Я могу находится в квартире, жить в ней, а не убегать из нее. Осталось легкая злость и ненависить к соседям, я все-также каждую ночь использую беруши со строительными наушниками, но это все мелочи. Чувствую себя победителем и знаю что могу любым соседям дать сдачи, так что мало не покажется.

Вообщем тернистый путь к перемирию был. Всем хочу сказать, война с соседями не бывает легкой, если начали воевать назад дороги нет и бится нужно до конца. Это должно стать как вторая работа, без выходных и желательно с поддержкой близких.
Вот высказался:-)

RSS-материал
Перейти в форум: