Помогите, как сделать что бы колонка работала вверх а не вниз

Аватар пользователя Анназ

Добрый вечер! Установила виброколонку, Adin 26. Установила на сантехническую трубу и плотно к потолку, жалуются соседи сбоку и снизу - а донять остро необходимо быдло сверху! Пожалуйста дайте совет, как установить что бы было не слышно соседям внизу и с боку!

Подписка на комментарии Комментарии (27)

Аватар пользователя Баран

Только после принесения извинений Рубцову! У меня сложилось убеждение, что обзывательствами одного человека вы делаете ненужные неприятности целому сообществу. В случае антипатии и возражений к другому нужно стараться делать замечания как то более обходительно. Повторять многократно обзывательство - лишнее, достаточно высказать это и не повторяться.

Татьяна Ермошина. То, о чем не принято говорить, 4 января 2021, https://www.b17.ru/article/309830/

Дурак, идиот, полудурок, дебил, шизик, даун - были стандартные обзывательства, времен моей школы. Возможно сейчас дети более продивнуты и изощренны в  ругательствах, но тогда это было так. Причем абсолютно никто не вкладывал в это смысл и значение диагнозов, и даже не догадывались об этом.
Дурак и идиот-имело посыл: "пошел на", полудурок-снисходительно ласкательное, шизик-с некоторой доли симпатии назвали всех чудиков, чемто отличающихся от стандарта, дебил и даун- говорил о недалекости ума, или просто обзывательство.

Откуда дети могли овладеть таким лексиконом? Понятное дело, что из семьи, и из коллективного бессознательного.
Как же эти слова попали из медицинского атласа в обиход сказать трудно, но что за этим стоит, предположить можно.

Есть две темы на которые не принято говорить в обществе - смерть и психиатрия. Слишком страшно. А как можно снизить степень страха? Высмеять явление, надеть на него шутовской колпак. Взять слова в обиход, замылить, чтобы истинный смысл потерялся...

B_party. Шизофреник - обидное слово или диагноз? 6 июня 2013, https://ru-psiholog.livejournal.com/3881729.html

Я как раз психиатр.
Самый главный признак по которому можно отличить шизофрению от других болезней или форм нормальности- это раскол, изменение и расщепление мышления. Шизофреники не просто говорят сами с собой, они обычно говорят как раз-таки с кем-то другим. Чувствуете ли вы у себя в голове наличие чужеродных, не контролируемых мыслей? Если Вы не понимаете о чем я, значит, что нет.
Бывают ли обрывы и мучительное отсутствие мыслей?

Второе. Это ощущение автоматизмов- есть ли у вас ощущение что на вас может влиять что-то или кто-то извне. вызывать необычные ощущения или мысли, не прибегая к непосредственному контакту( в смысле что не дотрагиваясь и не разговаривая). Замечали ли вы, вообще, какие-то необъяснимые и необычные ощущения в теле, голове, душе или мыслях? Изменения пространства, перспективы, размеров, цветов?

И последняя группа вопросов на которые надо ответить. Не изменились ли ваши интересы и предпочтения в последнее время? Так чтобы кардинально, резко и без видимой причины? Понятны ли ваши интересы другим людям? если ли им место и применение в вашей жизни? И как вы относитесь к вашим близким- мужу, маме, ребенку? не изменилось ли ваше отношение к ним? И может ли поменяться, если изменятся внешние условия. На последний вопрос правильного ответа я вам дать не могу, но если ваши сомнения еще не развеялись придумайте по 3 ситуации на основные чувства - радость, горе, безразличие,в которые могут попасть значимые существа ( пример: муж получил новую работу в другом городе, и будет приезжать только на выходные- безразличие) и пришлите мне.
Есть еще много вопросов и заданий, но обсуждать их на публике не стоит и отвечать на них надо по возможности быстро, так что пока отложим это.
Мое предварительное заключение: нет у вас никакой шизофрении, и даже шизоидности, как акцентуализации не заметно, хотя вывод конечно поверхностный, по анализу только письменного текста.

О чем стоит задуматься: однотипная манера манипулировать вами мамы и мужа, и ваша реакция не изменившаяся по мере взросления. Но это уже компетенция психологов. Которые очень полезные специалисты, но не врачи, и посему учат, а не лечат.

Шизоидное расстройство личности (ШРЛ), https://www.msdmanuals.com/ru-ru/профессиональный/нарушения-психики/расстройства-личности/шизоидное-расстройство-личности-шрл

Этиология ШРЛ. Эмоционально холодные, пренебрежительные и обособленные опекуны в течение детского периода могли внести свой вклад в развитие шизоидного расстройства личности, формируя у ребенка чувство того, что межличностные отношения не доставляют удовлетворения.

Симптомы и признаки ШРЛ. Пациенты с шизоидным расстройством личности, кажется, не имеют никакого желания устанавливать близкие отношения с другими людьми, в том числе родственниками. У них нет близких друзей или доверенных, за редким исключением родственников первой линии. Они редко ходят на свидания и часто не вступают в брак. Они предпочитают быть сами по себе, выбирая деятельность и хобби, которые не требуют взаимодействия с другими людьми (например, компьютерные игры). Сексуальная активность, если она вообще входит в их интересы - невелика. Они также, судя по всему, испытывают меньше удовольствия от сенсорных и телесных переживаний (например, прогулки по пляжу).
Эти пациенты не кажутся обеспокоеными тем, что другие думают о них, будь то хорошее или плохое. Из-за того, что они не замечают обычных ключей социального взаимодействия, они могут казаться социально неумелыми, отстраненными или эгоцентричными. Они редко реагируют (например, улыбаются или кивают) или показывают эмоции в социальных ситуациях. Они испытывают трудности с выражением гнева, даже когда их провоцируют. Они не реагируют должным образом на важные события в жизни и могут показаться пассивными по отношению к изменениям обстоятельств. В результате складывается впечатление, что они не имеют направления в своей жизни.
Редко когда эти пациенты чувствуют себя комфортно, раскрывая себя. Они признают, что чувствуют боль, особенно при социальных взаимодействиях.

Мой способ крепления динамика к плите почти ничем не отличается от уже описанного и опробованного участниками клуба. Наиболее полно этот способ крепления представлен в теме "Простой и эффективный способ использования вибродинамика", raaad1on, 27 Янв 2016, https://boomdown.org/node/5774 .

Я не идеал, и тоже учусь общению, могу и ошибаться.

RSS-материал
Перейти в форум: