Кузбассовец поплатился за любовь к громкой музыке: возмущённый сосед украл его стереосистему

Аватар пользователя serg81

Житель Киселёвска поплатился за любовь к громкой музыке. Сначала он поругался с соседями, а затем и вовсе лишился стереосистемы.

К настоящему моменту завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего соседа пострадавшего горожанина. Мужчину обвиняют по статье «Кража».

По информации ГУ МВД России по Кемеровской области, ранее в полицию обратился местный житель. Он сообщил, что из его квартиры неизвестный похитил телевизор и стереосистему. Ущерб горожанин оценил в 30 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый в краже — им оказался сосед мужчины.

Выяснилось, что накануне между соседями произошёл конфликт из-за того, что пострадавший громко слушал музыку и игнорировал просьбы остальных жильцов сделать потише. Один из соседей разозлился и на следующее утро забрался к любителю громкой музыки через балкон и похитил бытовую технику, которую продал за 10 000 рублей.

В настоящее время материалы дела направлены в суд. Задержанному мужчине грозит до шести лет лишения свободы.

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя СлышащийВсё

И как они интересно доказали, что это именно он украл? Только если на камеру попал. А так шумное быдло естественно на него показало пальцем. И надо было не продавать, а выкинуть на помойку подальше или сжечь.

И да, мусора тут как тут. А когда шумят, то им наплевать.

Кто борется - может проиграть, кто не борется - уже проиграл.

Аватар пользователя Иванова_К

За такое награждать надо. А не сажать

RSS-материал
Перейти в форум: