Как стать таким же быдлом и шуметь не напрягаясь?

Аватар пользователя АндрейБас

Друзья, сегодня меня с женой разбудили в 7 утра пылесосом по ламинату с двигающимися стульями, попутно роняя предметы, жена в слезах, у меня затряслись руки, короче все, приехали) В связи с чем буду рад услышать какие то советы, как стать такой же непробиваемой гнилью, как начать жить в свое удовольствие, делая что хочется и при этом не страдать от своих действий и не испытывать угрызений совести. И не дёргаться от своего же шума, мы оба с детства тихие люди и любим тишину и природу. Нормальное воспитание, когда стараешься не доставать других людей крепко сидит в наших с женой головах и не хочет уходить. Соседей снизу жалко, но у меня везде ковры, я сделал хорошо пол, надеюсь им особо не достанется. Пока по плану для начала поставить на кондиционер в спальне, который висит у стояка отопления хороший саундбар и смотреть телик в свое удовольствие. Во второй комнате такую же хрень поставить на второй кондиционер и подключить её к плейстейшн, люблю вечерком пострелять от души, в наушниках правда всегда. А на кухне повесить беспроводную колонку туда же к стояку и включить радио. И вся эта срань будет работать с 7 до 11. Не поможет-сделаю дырок в потолках и закажу лучшее что найду в Москве из вибры. Деньги готов потратить любые на воспитание, ибо переезд и смена квартиры миллиона в три встанут, богатство выше тысяч в 100 максимум. Заранее всем спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (33)

Аватар пользователя Едкий
Не обязательно... достаточно шумовой фон создавать не часто и с перерывами, а не часами на пролет двигать мебель, кидать деревянные кубики на ламинат...

Один хрен даже если они 5 минут туда сюда начинают ходить, а я уже к ним агрессивно настроен, то это не поможет. Например уже по закрытию двери почти безошибочно определяю кто сверху заехал, биомусор или просто невоспитанные дурачки.

ну и помнить что квартира не плац и чеканить шаг тут не нужно...

Я же поэтому и написал, что из сотен заезжавших, реально кто тихо ходил - единицы. Значит ламинат положен с нарушениями или это особенность современных домов.
А у кого был опыт, чтобы лежал ламинат, а потом соседи постелили ковёр или начали ходить в тапочках? Как слышимость стала?

Просто по тому что ни одна колонка не заставит звучать их пол как мой потолок)))

Мне кажется детский крик пробьёт любого просто с разным интервалом по времени. У меня 2 дня назад въехал биомусор. Начал стрессовать их детским плачем. Хватает часа подряд, чтобы осадили коней, а потом опять. Т.е на следующий день к вечеру всё повторяется. Приходит какое-то тело и понеслась.
Выходит недостаточно? Или просто по-другому не могут? Не уважают?
Хозяев с годовалым ребёнком выжил за 4 месяца. Но там была тяжёлая артиллерия в виде перфоратора и стуков молотком по металлу.
Правда всё это было не системно и очень громко по факту шума. Шумят они - шум в ответ.
Решил что с такой стратегией будут страдать и другие квартиры, что мне не на руку т.к наживу ещё врагов. Но при более лайтовых решениях типа детского плача на 50% громкости с интервалами 30-30 или постоянными ударами молотка с интервалами тоже 30-30 https://www.youtube.com/watch?v=MZEGYAsWqFs буду планомерно разрушать психику своих оппонентов, но трудно это оценить потому что больше 2-х недель никто в квартире не задержался, а квартира посуточная.

Всем спасибо, все свободны. :*

RSS-материал
Перейти в форум: